Тори Спеллинг увлеклась деторождением

Тори Спеллинг увлеклась деторождением

Кто-то увлекается дельтапланеризмом, а кто-то - деторождением. Звезда "Беверли Хиллз 90210" Тори Спеллинг на днях написала на своем сайте о том, что она ждет четвертого ребенка - и это спустя всего пять месяцев после рождения ее младшей дочери Хэтти.

"Дин, Лиам, Стелла, Хэтти и я рады сообщить, что скоро мир увидит еще одного МакДермотта! - написала мать-героиня. - Мы действительно благословлены - нас нашел еще один ангел!".

Тот факт, что Тори ждет ребенка, никого особенно не удивил - в конце концов, она и ее супруг Дин МакДермотт не раз заявляли, что всегда хотели иметь четырех детей.

Больше всего общественность поразил тот факт, что Тори даже не дала себе передохнуть после предыдущей беременности. Хотя и об этом пара упоминала осенью прошлого года - может, эти слова все сочли шуткой?

"Как только мы увидели, что тест положительный, мы сразу же задумались о четвертом ребенке", - заявил тогда Дин.

Тори добавляет:

"Люди говорят: мол, иметь больше двух детей - это безумие. Но это не так, это здорово! Ты просто теряешь голову после второго ребенка, так что... третий, четвертый, пятый - это то же самое".

Насчет пятого Тори явно погорячилась: пара решила остановиться на четырех детях. "Мне 38. Я просто не смогу больше", - признается Тори.

Более того, чтобы в их семье было шесть человек, и ни одним больше, Дин может сделать вазэктомию. Разумеется, в открытую говорить о столь интимных вещах обычно не принято - все ограничивается намеками.

"Как только у нас родится четвертый ребенок, настанет время поразмыслить, как со всем этим завязать", - говорит Тори.

Тори и Дин познакомились в 2005 году во время работы над мультсериалом "Гриффины". На момент встречи оба состояли в браке, но эту проблему быстро устранили: уже в мае 2006 года пара поженилась. С тех пор за тем, как проходит жизнь звезд, могут наблюдать все желающие - вот уже шестой год будни Тори и Дина показывают в реалити-шоу Tori & Dean: Home Sweet Hollywood.

Излишняя откровенность пары - в смысле, то, что они пустили в свой дом операторов, - уже выходила Тори и Дину боком: супругам пришлось привыкать, что после серии, где они, к примеру, выясняют отношения, в желтых СМИ сразу же появляются слухи об их разводе.

К счастью, последний подобный инцидент был довольно давно - еще в 2010 году. Тогда пара повздорила по какому-то поводу и чуть ли не плевалась ядом друг в друга. Таблоиды сразу же раструбили о надвигающемся разводе, так что супругам пришлось дать кое-какие пояснения по этому поводу.

По словам Тори, "никаких проблем в раю нет" - хотя бы потому, что, для начала, она никогда не считала брак раем. "Знаете, желтая пресса возвела все это в крайность, - заявила Тори. - Мы не собираемся разводиться, мы привязаны друг к другу. У нас крепкая семья, но у нас происходит все то же самое, что и у других.

Мы снимаемся в реалити-шоу. Когда я на это подписалась, я сказала: там будет все то же самое, что и в жизни, в противном случае я не вижу смысла этого делать. Мы - такая же пара, как любая другая. У нас бывают взлеты и падения - это же реальные отношения. Я счастлива, что наши поклонники все это видят, потому что мы нормальная любящая пара. Мы несовершенны, но это жизнь".

По материалам Оmg.yahoo.com, msn.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });