Наоми Кэмпбелл и Валерий Меладзе спешат под венец 

Наоми Кэмпбелл и Валерий Меладзе спешат под венец 


В Москве началась охота за приглашениями на свадьбу Владислава Доронина и Наоми Кэмпбелл. Среди желающих попасть на бракосочетание российского бизнесмена и всемирно известной топ-модели самые важные персоны страны, сообщает La Repubblica.

По данным итальянской газеты, о грядущем торжестве Доронин рассказал своим друзьям на закрытом ужине, который недавно состоялся в одном из московских ресторанов. На вечеринке присутствовал Роман Абрамович, после чего ряд таблоидов сообщил, что его возлюбленная Даша Жукова будет подружкой невесты.

Причина судьбоносного решения проста - «черная пантера» беременна. При этом ребенок Доронина и Кэмпбелл будет россиянином. По информации La Repubblica, модель согласилась рожать в Москве, но поставила будущему супругу одно условие - с ней будет находиться ее британский гинеколог.

«Пара не станет отказываться от роскошной резиденции в Лондоне, но будет жить, главным образом, в Москве», - добавляет газета. По слухам, ради Доронина Наоми даже согласна стать православной.

Роман россиянина и британской подданной начался два года назад на Лазурном берегу. Они познакомились в мае 2008 года на Каннском кинофестивале. Вскоре Владислав подарил Наоми пентхаус в Бразилии, а уже в ноябре появились первые сообщения о будущей свадьбе.

В ноябре 2009 года Доронин, по данным СМИ, развелся со своей женой Екатериной, с которой прожил более 20 лет. Он выплатил экс-супруге 10 миллионов долларов отступных. Сейчас та вместе с их 13-летней дочерью проживает в британской столице.

Между тем, по другой информации, Владислав и Екатерина Доронины все еще состоят в браке. А, значит, российский бизнесмен никак не может жениться на Кэмпбелл. Кроме того, представитель супермодели, к которому журналисты обратились за разъяснениями, опроверг слухи о свадьбе. Наоми не имеет планов выходить замуж за Доронина, заявил он. Сам бизнесмена пока никак не прокомментировал слухи о своей свадьбе. Однако это вполне в его стиле.

Иначе ведет себя российский певец Валерий Меладзе. На днях последний романтик отечественной эстрады во всеуслышание сделал предложение своей давней возлюбленной Альбине Джанабаевой. На этот шаг он решился, получив развод от прежней жены, с которой провел 18 лет.

Впрочем, необходимо уточнить, что половину этого срока Меладзе успешно изменял супруге с Джанабаевой, с которой познакомился девять лет назад, когда взял ее в бэк-вокалистки. Через два года любовница родила певцу сына, а потом стала солисткой «ВИА Гры». Но несколько лет Меладзе и Джанабаевой удавалось скрывать свои отношения. Только когда публика узнала о внебрачном ребенке Валерия, им пришлось признаться во всем, после чего на первом браке Меладзе был поставлен крест.

Большие перемены наступают и в жизни певицы Евы Польны. Экс-солистка группы «Гости из будущего» разводится со своим мужем Сергеем. Супруги прожили вместе три года, Сергей удочерил старшую дочь Польны - Эвелин, а в 2007 году она родила Амалию.

Причины разрыва не уточняются. Пресса называет поводом чересчур активную тусовочную жизнь Польны и ее выходки вроде прилюдных поцелуев с девушками. Между тем истинная причина расставания певицы с ее мужем-бизнесменом, похоже, лежит совсем в другой плоскости.

Вот что поведала Ева в январе в интервью журналу Rolling Stone: «Мой муж - боец охотник. Он стремится к очень большим успехам в нашей стране и за рубежом. Но я тоже женщина, стремящаяся к большим успехам! Иногда это входит в конфликт».

Александр Старков

Последние новости звездной жизни

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });