Мужчины избегали Викторию Бекхэм

Мужчины избегали Викторию Бекхэм

Сегодня Дэвид и Виктория Бекхэм — одна из самых известных пар в мире. Однако на заре славы Spice Girls у Виктории были проблемы с противоположным полом — молодые люди не спешили устраивать бои за ее благосклонность. Светская львица, жена сексуального спортсмена, известная певица страдала от недостатка мужского внимания? В это трудно поверить.

"Однажды кто-то написал, что каждая девушка хочет быть похожей на одну из нас и каждый молодой человек хочет встречаться с одной из нас. Однако со мной встречаться никто не хочет — думаю, максимум, они хотели бы причесать меня", — вспоминает Виктория.

Своим успехом группа, по словам Виктории, была обязана совершенно разным типажам ее участниц: "Каждый видел в одной из нас что-то близкое себе, вот почему мы добились такого успеха". А характеристики, данные солисткам одним из журналистов, Виктория считает самыми точными и по сей день: "Меня назвали Posh ("шик"), потому что я любила хорошие рестораны и красивую одежду. Вдобавок ко всему я не улыбалась, даже тогда. Это был очень сильный образ. Очень сильный. И до сих пор во мне много от той Виктории. Иногда я ловлю свое отражение в зеркале и думаю: боже, я опять в нее превратилась".

Читайте также: Умерла любимая соседка "Отчаянных домохозяек"

Если тогда, в далеком 1997 году, поклонники не баловали Викторию (тогда еще Адамс) своим вниманием, то Дэвид Бекхэм, 21-летний игрок "Манчестер Юнайтед" сразу понял, что это именно та девушка, которая ему нужна. Британскому изданию The Sun Бекхэм признался: увидев Викторию в клипе Say You'll Be There, он тут же заявил друзьям: "Вот моя девушка, я ее завоюю!". "Она воплощение совершенства. Я знал, что если она захочет, мы будем вместе навсегда", — добавил футболист.

Как только пара начала встречаться, Дэвид и Виктория сразу же стали героями британских и мировых таблоидов. А следить было за чем — их роман развивался ошеломительными темпами. Менее чем через год после первой встречи Дэвид надел на палец Виктории кольцо с бриллиантом, а себе купил колечко с россыпью бриллиантовой "мелочи" — всего 96 камушков.

Свадьба, сыгранная в 1999 году, была похожа на сказку. Мероприятие проходило в ирландском замке. Молодожены, уже успевшие к тому моменту стать родителями, подошли к делу со всей ответственностью: на свадьбе они восседали в сделанных по заказу тронах, обитых красным бархатом, а над замком развевалось знамя с инициалами VBD — "Виктория, Бруклин, Дэвид".

Сегодня Виктория и Дэвид — родители уже четверых детей, но у них по-прежнему находится время на свидания. "Мы всегда уделяем время друг другу, — рассказал Дэвид журналистам Hello! в 2010 году. — Каждую среду у нас свидание".

Читайте также: Дэвид Бекхэм: "Слава и деньги для меня не важны"

Если настроения идти в ресторан или на концерт у пары нет, они просто смотрят телевизор. Так, чета Бекхэмов любит реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

Разумеется, идеальный союз не оставляет завистников равнодушными: рядом с именем Дэвида в таблоидах то и дело появлялись имена разных женщин. Впрочем, Виктория к этому относится спокойно: "Нас забрасывали дерьмом, но мы все это преодолели. Ты вступаешь в брак, зная, что тебя ждут и взлеты, и падения. Ты либо соглашаешься на это, либо нет. Мы — публичные персоны, поэтому нам приходится сталкиваться с такими вещами чаще, чем другим. Мы смирились с этим несколько лет назад. В конце концов, самое важное — это мы и наша семья".

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });