Дрю Бэрримор: у оптимистов морщин меньше!

Дрю Бэрримор: у оптимистов морщин меньше!

Известные глянцевые журналы ежегодно предлагают знаменитостям, которым за 30, сняться без макияжа за приличный гонорар. Но почти никто не соглашается показаться полностью без косметики. А для Дрю - это проще простого.

Наверное, поэтому «Плейбой» в прошлом году назвал актрису самой сексуальной звездой, а режиссеры до сих пор предлагают Бэрримор роли двадцатилетних девушек и даже подростков до восемнадцати лет!

33-летняя Дрю Бэрримор одинаково хороша, как в макияже, так и без него, и совершенно равнодушна к косметике. Актриса ценит естественность и природные данные и утверждает, что никогда не станет добавляь себе искусственной красоты, будь-то пластическая операция, ботокс или наращивание ногтей и волос.

У голливудской кинозвезды - все натуральное, и она очень этим гордится.

«Я считаю, что эмоции отражаются на лице гораздо ярче, нежели нарисованная стилистом красота, - говорит Бэрримор. - Вы прекрасно знаете, что над красотками с обложек основательно потрудились стилисты, визажисты, парикмахеры и осветители. Но многие не понимают, что это искусство, и пытаются добиться такого же идеала в обычной жизни.

Я против подобного перфекционизма. Жизнь и глянец - две разные вещи.

Я стараюсь тщательно защищать кожу от солнца и активно пользуюсь средствами с высоким уровнем SPF. Да, иногда я загораю, но ни в коем случаю не обгораю, да и вообще, слишком сильный загар - это совершенно асексуально!», - утверждает Дрю.

«Что касается макияжа, то последнее время я все больше использую подводку для глаз и почти не пользуюсь яркой губной помадой, предпочитая блеск для губ натуральных оттенков.

Моя ежедневная beauty-программа включает обязательное очищение кожи перед сном».

На вопрос, как ей удается выглядеть на двадцать в свои тридцать три года, Дрю сразу же отвечает: «Я - неисправимая оптимистка! Хмурые, завистливые и вечно недовольные люди не выглядят молодо, даже если проводят в салонах красоты полжизни.

У них «все на лице написано». А те, кто позитивно воспринимает окружающий мир, живут дольше, и морщин у них меньше».

И еще один секрет красоты от Дрю Бэрримор - всегда быть в движении! И совершенно неважно, будут ли это пешие прогулки на природе, выгул собаки, утренний бег трусцой, плавание в бассейне или поездка на велосипеде.

Ляля Разумная

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });