Любовный треугольник Депп-Паради-Эва Грин

Любовный треугольник Депп-Паради-Эва Грин

Виновницей разрыва между Джонни Деппом (48 лет) и Ванессой Паради (39 лет) стала Эва Грин, французская актриса и партнерша Деппа по фильму Dark Shadow. Одна из самых блестящих и прочных пар Голливуда, прожившая вместе 13 лет, распалась из-за более молодой женщины. Слишком знакомый сценарий, не правда ли?

Да, поговаривают, что именно 31-летная Эва, бывшая девушка Бонда с глазами цвета морской волны, и стала роковой разлучницей Джонни и Ванессы. И между тем, между звездной исполнительницей хита Jo Le Taxi и Эвой много общего - судите сами: обе француженки, обе модели и актрисы. Единственная разница - возраст, Ванесса старше мнимой соперницы почти на 10 лет.

Если верить сплетням, то Эва и Джонни познакомились на съемках нового фильма Тима Бертона Dark Shadow. И Ванесса перед лицом очередной соперницы сказала "Довольно!"

Так и пришел конец великой любви всей ее жизни, ведь еще год назад она именно так и отзывалась о Джонни Деппе: "мужчина, которого я действительно любила". Мужчина, которого она бы никогда не оставила, потому что, по ее словам, "я твердо верю в вечную любовь".

И вот, если поверить слухам, все кончено. Ванесса осталась одна с 13-летней Лили-Роуз и 10-летним Джеком. И хоть пока нет официального подтверждения новости со стороны героев развернувшейся драмы, как и нет доказательств "вины" Эвы, Джонни и Ванесса больше не вместе. И большой разницы в том, чья вина - Эвы или другой женщины - нет, если слепая ревность годами подтачивает нервы и съедает любовь.

Ведь также поговаривают, что Ванесса - чрезвычайно ревнива. Вы помните, как два года назад, Ванесса приехала в Венецию на съемки фильма "Турист" с Джонни Депом и Анджелиной Джоли, приехала, чтобы лично контролировать каждый поцелуй, каждую улыбку, - все строго по сценарию - которыми герои фильма обменивались на съемочной площадке?!

А сегодня дело осложняется тем, что Эва, потенциальная разлучница, официально single, и посему гораздо опаснее. Мировые таблоиды уверяют, что Ванесса убеждена в том, что Джонни совсем потерял голову от бывшей девушки Бонда. "Даже если все это - всего лишь фантазии, они сводят с ума Джонни", - источник, близкий к паре, посекретничал с таблоидами. Поэтому, Эва - всего лишь капля, которая, увы, переполнила чашу терпения Ванессы.

Говорят, пара переживала нелучшие времена последние пару лет. Уже в течение года Ванесса и Джонни не появлялись вместе на публике. Ни на премьерах, ни на гала-вечеринках, ни на презентациях, даже вездесущие папарацци уже отчаялись заснять их вместе, скажем, тихо по-семейному обедающими в ресторане... На вручение премии "Золотой Глобус" в Лос-Анжелесе 15 января прошлого года Джонни Депп пришел один.

А Ванесса, тем временем, еще в конце декабря заинтересовалась в приобретении виллы La Lampara в Каннах. Приглянувшаяся ей вилла, площадью более 500 квадратных метров и с двухкилометровым садом, - собственность Сильвио Берлускони. Возможно, это событие так бы и прошло незамеченным, если бы прессе не стало известно, что и сам Джонни в то же время присматривался к квартирке площадью 350 квадратных метров на улице Сент-Оноре в Париже. Вывод напрашивался сам собой: у желающей разъехаться пары дела идут не совсем гладко.

Ванесса выставила Джонни за дверь: видимо, именно так и объясняются последние фотографии Деппа, кочующего в последнее время по барам и клубам Лос-Анжелеса. А сама Ванесса, в Париже с детьми, посещающая дефиле высокой моды, судя по снимкам папарацци, похудела и осунулась.

К сожалению, и очаровательная Ванесса на пороге сорокалетия, по всей видимости, стала жертвой слишком известного в Голливуже сценария, по которому супруг уходит к женщине помоложе... В лучших голливудских традициях ей теперь следовало бы найти себе мальчика-игрушку, чтобы забыться.

А также: Французские тонкости выбора белья и любовников

Патрисия Каас. "Эта женщина сделана из кремня"

Брижит Бардо: гадкий утенок, ставший великой красавицей

Хайди Клум уходит от мужа

Джонни Депп не собирается возвращаться к Паради

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });