Бейонсе:

Бейонсе: "У настоящей женщины должны быть изгибы"

«Вообще меня часто обижает то, что люди интересуются моим телом больше, чем моим творчеством, - признается Ноулз. - Многие девушки не знают, как называется мой последний альбом и не слышали моих песен, за то все в курсе, на какой диете я сижу, и сколько килограмм набрала за последний месяц.

Бейонсе: Если честно, то я горжусь своими формами и считаю, что настоящая женщина - это не мешок кожи и костей, а женщина с формами. Современные стереотипы красоты диктуют нам, как мы должны выглядеть, какой размер носить, какой длины иметь волосы, слава Богу, что пока не говорят, какой цвет кожи в моде, хотя уже давно пропагандируется культ загорелого тела.

Как бы я ни худела или толстела, своему мужу я нравлюсь в любой форме. Он не замечает, сколько во мне прибавилось или убавилось, а вот мои вечные диеты его расстраивают. Он всегда чувствует себя виноватым, когда ест в моем присутствии все, что хочет и любыми порциями, а я вынуждена придерживаться диеты».

В Голливуде Бейонс называют второй Рене Зельвеггер, которая, как известно, ради роли Бриджит Джоунс дважды набирала по 12-15 кг. После свадьбы с Джей-Зи Бейонс за медовый месяц поправилась на 11 кг. Ради роли чернокожей певицы в мюзикле «Девушки мечты» (Dreamgirls) Ноулз похудела на 12 кг. По окончании съемок через полгода набрала 16 кг. Это далеко не единственные случаи, когда певица кардинально меняет фигуру.

«Да, мой вес постоянно меняется, причем довольно заметно, - утверждает певица. - Часто мои метаморфозы с телом зависят от тех ролей, которые я играю в собственных клипах или фильмах. Например, ради мюзикла «Девушки мечты» (Dreamgirls) мне пришлось сильно похудеть. Платья и всю одежду заказывали заранее, и моя задача была вписаться в наряды любыми усилиями. Спорить с режиссерами было бесполезно, я же заранее читала контракт и приняла все условия, хотя и не предполагала, какими неимоверным пыткам придется подвергать свое тело, чтобы сыграть мою героиню».

«Я очень быстро набираю вес. Это мои гены. От природы я не костлявая. По сравнению с топ-моделями и большинством голливудских актрис, я просто тяжеловес. Расползаюсь буквально на глазах, стоит дать себе слабину или провести пару вечеров в компании мужа перед телевизором за вредной едой. Вообще я вынуждена отказаться от многих любимых блюд. Но только на время. Я не запрещаю себе делать что-то раз и навсегда.

Мою любимую жареную картошку я могу позволить себе пару раз в месяц. К счастью, в моей жизни есть много чего интересного, так что я не особенно расстраиваюсь, если не могу объедаться в компании мужа».

С 2006 года Бейонс придерживается очень строгой диеты «кленовый сироп» - раз в месяц в течение двух недель певица питается только салатом, в составе которого красный перец, кленовый сироп и сок лимона. Как заметила сама певица, на время диеты она не планирует гастроли, концерты и выходы в свет, потому что у нее просто нет сил на все это. «Полуголодная, я валяюсь с плеером у бассейна или болтаю по телефону с друзьями и много сплю».

Бейонсе: Секрет успеха Бейонсе кроется в ее трудолюбии, считает отец поп-иконы. Он утверждает, что певица очень ответственная и работоспособная, не тратит время на вечеринки и прочие сомнительные удовольствия, кроме этого, она счастлива в браке с мужем Джеем Зи, и это придает ей сил и вдохновения для творчества.

А ТАКЖЕ В РАЗДЕЛЕ Звездная жизнь:

Женщины тоталитарных режимов: Гели Раубаль - большая любовь Гитлера

Прощай, Кейт: у Британии новая фаворитка

Ванесса Паради: "мне завидует полмира"

Секреты сногсшибательной фигуры от кинозвезд

Секреты красоты от знаменитостей

Дженнифер Энистон: из гадкого утенка в секс-символ десятилетия

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });