Они вас вдохновят: звезды с идеальным прессом

Они вас вдохновят: звезды с идеальным прессом

Покупая журнал, многие девушки листают развороты и видят шикарный пресс звездных дам, восхищаются их фигурами и мечтают о таких же возможностях. Но не все понимают, что для красивого пресса нужно следить за своим рационом, соблюдать баланс белки/жиры/углеводы, а также следить за тем, как вы израсходуете съеденные калории. Но дело не только в питании, важно, чтобы в вашей жизни регулярно присутствовал спорт. Вот вам несколько звездных женщин, которые имеют прекрасный пресс.

Селебрити с идеальным прессом. 15483.jpeg
Фото: кадр из фильма "Трансформеры"

Секс - символ Меган Фокс первая в данном списке. Актриса считает, что важно прорабатывать пресс во всех плоскостях, вот парочку советов от Фокс.

- Лягте на спину и начните делать косые скручивания, достаточно будет по десять - пятнадцать повторения с интервалом в семь секунд.

- В положении лежа нужно делать подъем ног вверх и вниз, а также по диагонали. Можно делать столько же повторений, по десять - пятнадцать и интервал семь секунд.

- Между прочим, стоя тоже можно прорабатывать пресс. Выполняйте упражнение - вращение корпусом, а точнее вращение грудного отдела. Возьмите диск или эспандер. Также можно выполнять наклоны корпуса вперед - назад, вправо - лево или же выполняйте упражнение в тренажере под названием - тяга нижнего блока. Вот такие упражнения для своего пресса выполняет актриса Меган Фокс.

Селебрити с идеальным прессом. 15480.jpeg
Фото: rottenraw.com

Изабель Гулар - бразильская супермодель имеет идеальный пресс. Девушка считает, что над прессом можно тренироваться довольно часто, даже каждый день, но самое главное - это делать правильную проработку. Лучше всего делить тренировку по дням недели. Девушка выполняет упражнения отдельно или в комплексе с другими тренировками. Время, которое придется затратить - десять - пятнадцать минут.

Селебрити с идеальным прессом. 15482.jpeg
Фото: iGuides

Российская звезда - Ольга Бузова, является обладательницей прекрасной фигуры и такого же прекрасного пресса. Ей отлично помогают упражнения на баланс, как утверждает звезда. Например, можно выполнять стойку на сбалансированной платформе или же упражнения на фитболе. Важно учитывать тот факт, что тренировку пресса нужно осуществлять таким образом, чтобы мышцы не находились в гипертонусе. А еще после силовой тренировки должна быть растяжка. Лучше всего выполнять упражнения на пресс один - два раза в неделю, а после заниматься растяжкой.

Селебрити с идеальным прессом. 15481.jpeg
Фото: 24СМИ

Южноафриканская модель - Кендис Свейнпол говорит, что пресс есть абсолютно у всех, только он скрывается под слоем жира, который у всех бывает разным. Если качать пресс каждый день, делать различные упражнения, но при этом есть различные пищевой мусор, например, сладкое, мучное, жареное, фаст - фуд, то не будет никакого результата. Для того, чтобы заполучить рельеф как у модели, можно выполнять упражнения с собственным весом, без различного оборудования, но если у вас есть гантели или небольшие мячи, то можете и их взять. А еще модель иногда занимается при помощи TRX - это новый вид тренировок на подвесных петлях или FLOWIN - это упражнения на специальной скользящей платформе. Лучше всего делать по три - пять подходов, в каждом от двенадцати до двадцати повторений.

Все предельно просто, звезды такие же люди, как и мы, а значит у них нет никаких сказочных средств, благодаря которым они добиваются такого пресс. Главное - это спорт и правильное питание, помните!

Фото: БАЛАЯЖ

Еще по теме:

"Проблемная зона" превращается ... в плоский живот

Бесполезный и даже опасный... фитнес

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });