Анна Хилькевич и ее бьюти-процедуры

Анна Хилькевич и ее бьюти-процедуры

Анна Хилькевич на всех фотографиях выглядит такой стройной, что вызывает зависть у некоторых женщин. Но даже кинодивы не могут избежать некоторых проблем с внешностью. Для сохранения красоты актрисе приходится прибегать к различным процедурам. Давайте узнаем каким.

Так, Анна признавалась, что у нее был целлюлит, когда-то ей потребовалось приложить немало сил для устранения «апельсиновой корки». С этой целью она обратилась к LPG-терапии, которая уничтожает жировые клетки и делает кожу более упругой. Как говорит Анна, курс такой терапии позволил ей не только избавиться от целлюлита, но и потерять два килограмма веса, которые она считала лишними. Идеальным весом для себя актриса считает 45 кг. Если показатель на весах выше, это вызывает у нее ужас и заставляет переходить на одну только воду. После одного из подобных случаев только при помощи подруг девушка вернулась к нормальному питанию. Это убедило ее, что она имеет склонность к анорексии, и теперь она внимательнее относится к собственной диете.

Уход за собой является для Анны обычным и постоянным делом. К этому она приучена мамой, которая еще в детстве говорила дочери, что девушка всегда должна следить за собой, за состоянием кожи, волос и ногтей. Анна убеждена, что целлюлит, равно как и проблемы с кожей и волосами, можно предупредить, чтобы не тратить потом много сил и времени на устранение. В целях профилактики она не менее раза в месяц посещает косметический салон, где делает пилинг и чистку лица. Бывает Анна и у массажиста, более всего считая приятным массаж ног. У Анны невысокий рост, и ей почти все время приходится ходить на каблуках, отчего у него очень устают ноги. Снять эту усталость помогают массажисты.

Уже в 25 лет Анна стала пользоваться кремами против мимических морщин и различными средствами «25+». Она объясняет это тем, что конкуренция среди актрис очень велика и ей нужно выглядеть как можно лучше. Своей кожей Анна была недовольна, считая ее слишком бледной. Поэтому она старается проводить как можно больше времени на солнце и в солярии, чтобы всегда выглядеть загорелой. При этом она обязательно использует защитные кремы и витамины.

Сперва Анна расстраивалась из-за своих веснушек, теперь же считает, что они только делают ее эффектнее и привлекательной. Недовольна она только своими ломкими волосами, но и на них была найдена управа. Для ухода за ними Анна использует самодельную маску, в составе которой смесь из оливкового, абрикосового, растительного и репейного масла, димексида (десятая часть от объема всех масел) и чайной ложки дрожжей. Все это следует втирать в корни волос, обернуть в целлофан, надеть шапку и провести в таком состоянии не более 40 минут. Анна утверждает, что этот рецепт позволяет ей сохранять волосы сильными и упругими.

Фото: Goodiez

Еще по теме:

Парочка советов о мотивации от Бруклин Декер

Худеем со звездой: диета от Ким Кардашян и Бритни Спирс

Советы от звездных гуру красоты

Как в 38 выглядеть на 25: советы от Равшаны Курковой

Бьюти-секреты: советы от Селены Гомес

Советы от актрисы Гвинет Пелтроу: как вести здоровый образ жизни

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });