Деми Мур:

Деми Мур: "Мне говорят, я выгляжу моложе дочери"

Деми Мур, которой, к слову, уже 48 лет, выглядит просто великолепно. Ее 33-летний супруг Эштон Катчер с гордостью выкладывает домашние фото Деми в Twitter, уверяя, что Деми без макияжа выглядит не страше 21-летней дочери Румер. То, что актриса выглядит очень молодо, говорит не только ее супруг. На днях Деми перепутали с Румер в супермаркете.

Деми Мур, которой, к слову, уже 48 лет, выглядит просто великолепно без макияжа, стильных укладов и роскошных платьев. Ее 33-летний супруг Эштон Катчер с гордостью выкладывает домашние фото Деми в Twitter, уверяя, что Деми без макияжа выглядит не страше 21-летней дочери Румер. То, что актриса выглядит очень молодо, говорит не только ее супруг. На днях Деми перепутали с Румер в супермаркете.

Деми Мур и ее старшая дочь от брака с Брюсом Уиллисом Румер Уиллис приехали в супермаркет и примеряли новую одежду из коллекции Topshop. Деми неоднократно признавалась, что обычно покупает одежду недорогих марок и только для выходов в свет примеряет платья от Кутюр, но обычно знаменитостям высшего ранга, как Мур, модельеры дарят платья или дают на прокат — это прекрасная реклама.

А также: Шарон Стоун: "Время нельзя победить. Можно получить у него отсрочку"

Когда мать и дочь выходят в свет, светские хроникеры отмечают, насколько Деми стройнее и краше дочери, и, скорее, годится Румер в подруги-ровесницы, чем в матери.

А Румер передалось по наследству многое от отца Брюса Уиллиса, в частности, квадратный массивный подбород и широкие мужские скулы. Румер признавалась, что уже бы давно легла под нож хирурга, чтобы изменить форму лица, но ее мать ей не разрешает прибегать к услугам пластиков в таком раннем возрасте и считает, что изменить овал лица можно с помощью прически.

Таблоиды неоднократно писали о том, что выглядеть так молодо Деми помогают многочисленные пластические операции, что она якобы усиленно молодится с помощью скальпеля, чтобы не выглядеть старше своего мужа.

А также: Anti-age терапия: самые популярные способы помолодеть

Деми уже 48 лет, ее старшей дочери Румер — 21 лет, средней дочери Скаут 19 лет, а младшей дочери Таллуле 16 лет, супругу актеру Эштону Катчеру — 33 лет. На вопрос, как Мур удается так молодо выглядеть, актриса не без кокетства отвечает: "Ну, как я могу позволить себе выглядеть старухой, когда в моем доме одна молодежь?". И действительно, приходится молодиться изо всех сил, иначе неосведомленные люди могут подумать, что Эштон ее сын или жених ее дочери.

На самом деле стройная фигура дается Деми нелегко — каждое утро часовые пробежки, после обеда — двухчасовые занятия с личным фитнес-тренером на кардио-тренажерах, вечером — бассейн и легкий салат вместо ужина.

Как признается Мур, она практикует йогу каждый день в течение 12 лет, где бы она ни находилась, каждое утро она начинает с занятий йогой, а без своего инструктора чувствует себя, как без рук.

Однако если такими титаническими усилиями девичью стройность сохранить можно (примеров много: Мадонна, Сара Джессика Паркер, Рене Зельвеггер), то шея и лицо обычно выдают истинный возраст.

Макияжем и натуральной косметикой тут не обойтись. За последние четыре года Дэми Мур потратила 400 000 долларов на обновление собственного лица в надежде, что сможет вернуть потраченные деньги удачной ролью в кино. Однако Мур призается, что не ложилась под нож хирурга, а воспользовалась безоперационными методами подтяжки лица, как-то уколы молодости, филлеры, гликолиевые пилинги, золотые нити, лазерная шлифовка.

Пластический хирург Апостолас Гаитанс из американского общества пластических хирургов Good Plastic Surgery рассекретил все операции актрисы, которые делал его конкурент: "Она сделала уколы ботокса вокруг глаз, маленькие инъекции гиалуроновой кислоты, чтобы улучшить структуру щек, круговую безоперационную подтяжку лица, пластику век, липосакцию бедер, подтяжку груди и даже сделала операцию на коленях!" Все эти операции имеют недолгосрочный эффект, так что приходится ложиться под нож хирурга каждый год, а ботокс делать два раза в год.

Деми Мур:

"Все эти заявления о моих операциях и подсчет их стоимости — не более чем "утка" желтой прессы, — в очередной раз высказалась оскорбленная актриса. - Я стараюсь никогда не реагировать на подобные фальшивые заявления, но некоторые переходят все дозволенные границы. Да, я колола ботокс. В моем возрасте это вполне нормально, но я не перекраивала внешность с помощью скальпеля! И не собираюсь".

"Я уверена, скальпель не сделает меня счастливой, и он не способен повернуть время вспять. Это всего лишь способ войны с вашими неврозами", — отметила актриса. "Я хочу выглядеть красивой женщиной в любом возрасте, — признается Деми. — Но не желаю, чтобы обо мне говорили, что я отчаянно моложусь и стремлюсь выглядеть подстать своему мужу — на тридцать лет. Я просто тщательно слежу за собой, и пока мое отражение в зеркале меня радует".

А также: Кэмерон Диаз против голливудских стандартов и изнуряющих диет

Эштон Катчер выложил попу Деми Мур в Интернет

Хеллен Миррен: "Раздеться для меня так же просто, как выпить стакан сока"

Фитнес-советы от тренера Мадонны Трейси Андерсон

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });