Дженнифер Энистон: из гадкого утенка в секс-символ десятилетия

Дженнифер Энистон: из гадкого утенка в секс-символ десятилетия. 9698.jpegБывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон постоянно возглавляет топы самых сексуальных звезд в бикини. Сейчас Энистон стала первой в рейтинге завидных невест, а также ее назвали секс-символом десятилетия. Что же помогло "пышке" Джен обрести безупречную фигуру (мама называла ее жирной мышью) и превратиться в ослепительную красавицу?

Мужские журналы борются за право поместить обнаженную актрису на обложку журнала, а сама Дженнифер готова позировать даже в одном галстуке, потому что в ее фигуре просто нет изъянов. В это трудно сейчас поверить, но Дженнифер в 20 лет была полной и неказистой. Ее мама утверждала, что с такими внешними данными даже и не стоит пробовать пробиться в кино. Мать Энистон ласково называла ее "гадким утенком" и "жирной мышью", и, как признается сама актриса, она назло маме решила доказать, что станет звездой и обретет стройное тело.

Актриса призналась, что, несмотря на то, что ее фигуру почитают в Голливуде за эталон, режиссер картины «Притворись моей женой» все же заставил актрису сбросить 6 кг.

Дженнифер Энистон: из гадкого утенка в секс-символ десятилетия. 9696.jpeg«Мне уже сорок два, и мне самой в это сложно поверить, - признается актриса. - Я чувствую подъем сил, меня просто переполняет энергия, я совершенно не жалуюсь на здоровье, и, кажется, я более подвижная и легкая на подъем, чем была в 20 лет». 

В 20 лет актриса как раз страдала от избытка веса и постоянно сидела на диетах, перепробовала массу способов борьбы с лишним весом, чтобы избавиться от прозвища «толстуха». По одним данным, она сбросила 16 кг, чтобы получить роль в сериале «Друзья», который и сделал ее знаменитой, по другим, - более 20 кг.

К 36 годам актриса нашла для себя оптимальную диету и перестала испытывать проблем с лишним весом.

О том, как актриса худела для роли в фильме «Притворись моей женой», рассказывает ее фитнес-тренер Энди: «Дженнифер вставала около четырех утра, в пять утра она уже была на часовой пробежке по окрестностям. В 6:30 начинались съемки, так что она обязана была в это время уже быть на площадке, успев принять душ после пробежки. Мы все завтракали в 8:30 утра, обед был в 14:30, ужин в 18:00. Дженнифер только завтракала и обедала, ужин она обычно отдавала кому-то из съемочной бригады. Обычно съемки заканчивались в 23:00, но бывало, что мы и задерживались на пару часов».

«За все то время, что мы снимали фильм, я, как ни странно, не видел Дженнифер сонной или в плохом настроении», - признается режиссер комедии.

Если с весом у Джен проблем нет, то с личной жизнью все не так просто. Одна из самых завидных невест планеты, по мнению американского издания, до сих пор одинока. «Если я - эмблема для "одинокой девушки, которая продолжает жить", то, значит, так тому и быть. Я могу это принять. Я поддерживаю всех женщин, мужчин, кого угодно, кто оказался в таком не самом сильном положении, и кто готов двигаться дальше!».

Как признается актриса, ее лучший друг и главный мужчина в ее жизни - пес по кличке Норманн. Дженнифер не расстается с ним даже на съемках, чем не особо радует съемочную группу. Норман  хоть и спокойный и дружелюбный, но требует много внимания от хозяйки.

«Ему уже обустроили место возле режиссера, - рассказывают работающие на площадке люди. - К тому же, Энистон настаивает, чтобы пес ел вместе со съемочной группой из специальной тарелки».

Кроме того, к Норману практически каждый день приходит массажистка, чтобы снять усталость. Ведь съемочный процесс - дело непростое даже для наблюдающих.

Не так давно в адрес бывшей жены нелестно высказался Брэд Питт, назвав ее  «достойной сожаления несчастной одинокой женщиной» после того, как Энистон в очередной раз снялась в обнаженном виде даже не для мужского журнала, а для профессионального журнала по архитектуре Architectural Digest, на который Питт имеет подписку. Питт был просто взбешен, когда увидел фотосессию жены в номере нового выпуска журнала. «Мне очень жаль, что после нашего развода она так и не смогла встретить достойного человека, с которым была бы счастлива. Я сожалею, что так получилось. Но я считаю, что завлекать любовь голым телом, по меньше мере, глупо, тем более для женщины ее возраста. Голую Дженн на обложках журналов я вижу так часто, как не видел за все годы нашего брака».

Брэд расценил статью и фотосессию, как очередную попытку бывшей супруги привлечь к себе его внимание, пишет US Weekly. «Это жест отчаяния одинокой женщины», - прокомментировал поведение бывшей жены таблоиду актер. Брэд Питт и Дженнифер Энистон расстались в 2005 году. С тех пор Питт живет с Анджелиной Джоли, которая родила ему троих детей, а Дженнифер Энистон продолжает возглавлять рейтинги самых сексуальных знаменитостей.

Дженнифер Энистон: из гадкого утенка в секс-символ десятилетия. 9699.jpegВ США ко Дню матери традиционно проводят соцопрос. Американок спрашивают, кому бы они доверили своих детей, и какую бы знаменитость наняли на роль няньки. В опросе приняли участие более 10 тысяч мам. По результатам опроса, первое место досталось бездетной Энистон. Дженнифер совершенно отчаялась родить собственного ребенка и поэтому собирается усыновить малыша, пишет западная пресса.

Как сообщает журнал Star, Энистон паникует, у нее остались последние шансы родить собственного ребенка, но мужчин на горизонте просто нет.

В ее возрасте родила «Женщина-кошка» Холли Берри от молодого любовника, Сальма Хайек - от французского миллиардера. Обе голливудские кинозвезды родили очаровательных дочерей и не требовали от своих партнеров жениться. Похоже, и Дженнифер уже не до белых платьев и лимузинов. Актриса готова зачать ребенка от анонимного спермодонора, при этом звезда параллельно рассматривает вариант усыновления ребенка.

Секреты красоты 

Актриса признается, что только в 40 лет заработала то тело, о котором мечтала с 16 лет. В особняке Энистон несколько гигантских комнат, объединенные в одну, отведены под тренажерный зал, в котором есть разнообразные тренажеры - вело и кардио, беговые дорожки, сауна, ванна с гидромассажем, бассейн и даже тренажеры, имитирующие верховую езду. Кроме этого, на территории виллы Дженнифер имеется еще один громадный бассейн, в котором актриса плавает в жаркую погоду.

Как признается звезда, она несколько лет увлекается йогой, а также занимается по программе, которую разработал для нее известный фитнес-тренер Мэнди Ингбер, среди клиентов которого состоят Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Сара Джессика Паркер, Джордж Клуни, Мэтью Макконахи и другие мировые знаменитости.

Как пишет www.celebritydietdoctor.com, Энистон, помимо йоги, занимается по системе Pilates ежедневно с личным тренером от восьми до десяти часов в неделю. «Дженнифер больше всего любит йогу, - утверждает ее тренер. - Для нее это отличный отдых, который позволяет расслабиться и отпустить все негативные мысли».

Ежедневный рацион питания Энистон состоит из 40 процентов белков, 30 процентов жиров и 30 процентов протеинов. Каждое утро она выпивает стакан свежевыжатого лимонного сока, разбавленного водой. Любимое блюдо звезды - запеченная в салате-латуке индейка, которая как нельзя лучше соответствует ее диете.

«Мы подобрали для Дженнифер диету, которая полностью устраивает ее личным вкусам и не вредит фигуре. Она очень любит мясо и зелень, - рассказывает ее фитнес-тренер. - Она очень любит мексиканскую кухню, особенно кукурузные чипсы под соусом сальса, пюре из авокадо и томатов под соусом Чили. Из фруктов отдает предпочтение ананасам и свежим ягодам: бруснике, голубике, чернике. Обожает всевозможные сыры и итальянскую пасту с томатами и морепродуктами».

Кстати, все ягоды для актрисы доставляют из Европы в свежем виде. В частности, голубику заказывают из Финляндии и доставляют на ее личном самолете, который используется для хозяйственных нужд.

За один поход в парикмахерскую актриса однажды потратила 55 000 долларов. В год ее роскошные волосы обходятся в целое состояние.

10 июня, в День вооруженных сил США, актриса получит награду в номинации "Десять лет сексуальности". Она ранее вручалась Кэмерон Диаз, Холли Берри и Шарлиз Терон.

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ:

Шэрил Коул: "Быть тощей мне не понравилось"

Дженнифер Энистон: из гадкого утенка в секс-символ десятилетия. Шэрил Коул:  Быть тощей мне не понравилось Шэрил Коул попала в топ-10 самых красивых знаменитостей Каннского фестиваля. Перебравшись в США, 28-летняя певица стала намного тщательнее следить за своей фигурой и нарядами. И вот результат - Коул называют иконой стиля наряду с Сарой Джессикой Паркер. Поп-икона рассказала американскому журналу о секретах красоты и метаморфозах своего тела.

Как худеют голливудские кинодивы

Анджелина Джоли стала самой обсуждаемой кинозвездой Каннского фестиваля. Некоторые таблоиды, правда, отметили, что Джоли выглядит слишком худенькой. На втором месте самых сексуальных кинодив - муза Тарантино Ума Турман. Третье место присудили новоиспеченной мамочке Пенелопе Круз. Среди популярных диет знаменитостей - "5 факторов".

Дженнифер Энистон: из гадкого утенка в секс-символ десятилетия. Шарон Стоун:  Время нельзя победить. Можно получить у него отсрочку Шарон Стоун: "Время нельзя победить. Можно получить у него отсрочку"

«Я принимаю себя такой, какая я сейчас есть. Я - на середине жизненного пути, и до заката мне еще далеко. Если кто-то записал себя в 50 лет в старухи, это их личная трагедия». Вот так говорит о себе великолепная Шарон Стоун. В 53 года актриса чувствует себя еще более привлекательной, чем двадцать лет назад и утверждает, что у нее все впереди.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });