На что влияет в мире Пинк

На что влияет в мире Пинк

Пинк, которую журнал Forbes поставил на 27-е место в списке самых влиятельных знаменитостей мира, только что закончила готовить ужин. Ее дочь Уиллоу, которой на днях исполнилось 15 месяцев, спит наверху, а сама Пинк, одетая в простые треники, садится на диван с бокалом вина. Она такая: умная женщина, любящая свою семью, отличный кулинар и порядочный человек. Но одна из самых влиятельных звезд?

"Я смотрю на все это и думаю, что это забавно, — говорит она. — Я чувствую свою силу и как женщины, и как человека. Но я определенно не чувствую свое влияние в том смысле, который вкладывает в это Forbes".

Тем не менее, эксперты Forbes правы: с момента выхода в 2000 году ее дебютного альбома Can't Take Me Home Пинк стала музыкальной силой, с которой нужно считаться. В последующие два года она выиграла свою первую "Грэмми", сама выбрала себе продюсера и выпустила один из самых популярных поп-альбомов десятилетия, M! ssundaztood.

На сегодняшний день на счету Алисии Мур дюжина хитов, вошедших в всевозможные топ-10 (больше только у Рианны и Бейонсе), 40 миллионов проданных копий альбомов и 70 миллионов копий синглов. Хочет она это признавать или нет, но Пинк определенно является одной из самых продаваемых исполнителей всех времен. Сейчас же она — самая обычная мама, кормящая дочь грудью каждые два часа. Пусть и в доме за 11,8 миллиона долларов по соседству с Мэттью Макконахи.

Несмотря на то что Пинк не бедствует, она прекрасно понимает тех, кто протестует против сокращений из-за последствий кризиса: "Я просто знаю, что половину членов моей семьи уволили, а мы все — ребята из рабочего класса. Моя мама работает медсестрой, папа был страховым агентом, а брат служит в армии за гроши. У некоторых моих родственников вообще нет работы. Мою подругу уволили из компании, где она проработала последние 15 лет, а она — мать-одиночка с двумя детьми. Так что да, я четко вижу ситуацию".

С отцом своей дочери, гонщиком Кэри Хартом, Пинк пережила нелегкие времена. В 2008 году пресса раструбила об их разрыве, однако в 2009 году пара, ко всеобщему удивлению, помирилась, а в прошлом году на свет появилась Уиллоу. Ключом к счастливому браку стали семейная терапия, общение и желание докопаться до истинных проблем. "Ты чувствуешь себя уязвимой, бессильной, не способной что-либо контролировать и испуганной, — рассказывает Пинк о своих боях с Хартом. — Я питбуль, но беззубый питбуль. Я могу напасть, но только потому, что хочу, чтобы мне почесали животик. Когда я вас кусаю — ну разве не понятно, что я хочу, чтобы мне почесали животик?"

Самая ожесточенная перепалка с Хартом длилась шесть часов. Казалось, этот телефонный разговор никогда не прекратится, но тут Пинк вдруг остановилась. "Я заявила ему что-то вроде: "Слушай, может, ты просто приедешь и трахнешь меня?" — смеется она. — А он: "Э-э-э, что?"

Пинк не скрывает, что в прошлом у нее были отношения с женщинами, но злится, когда СМИ фабрикуют истории о ее романах: "Честно говоря, я никогда не задумывалась о своей ориентации. И до сих пор не задумываюсь. Это все равно, что меня спросили бы — к какому стилю относится моя музыка? Да ни к какому — я просто пою. И, черт возьми, если вы еще не поняли, я настоящий мешок с загадками".

Певица до сих пор помнит всех своих подруг, с которыми она встречалась, когда ей было двадцать с небольшим: "Я любила своих подружек, мы целовались и прекрасно проводили время. Когда я приехала в Лос-Анджелес, меня все считали почетной лесбиянкой Лос-Анджелеса. Я такой не была, а вот все мои подруги — были. Я не видела в этом никаких проблем".

Пинк надеется, что в один прекрасный день СМИ перестанут обсуждать сексуальную ориентацию знаменитостей, а женщине — главе компании не будут перемывать косточки за спиной. Самыми верными своими соратниками, кстати, Пинк считает именно лесбиянок: "Они всегда поддерживали меня в том, что я делаю. Они — мои лучшие друзья, если уж начистоту. У меня в приятелях было много геев, но лесбиянки — основа моего окружения. Я должна была быть геем, исходя из того, как я выгляжу и какие взгляды разделяю. Но так случилось, что я не гей".

Читайте также:

Пинк решила родить для бывшего мужа

Пинк открыла способ внушить звездам отвращение к мехам

Синди Кроуфорд помогает молодым мамам похудеть

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });