Ева Лонгория:

Ева Лонгория: "Нет денег - пожертвуй время"

Ева Лонгория, снискавшая славу после съемок в "Отчаянных домохозяйках", воспользовалась ей в самых человеколюбивых целях: актриса основала благотворительный фонд The Eva Longoria Foundation, который помогает латиноамериканкам изменить свою жизнь к лучшему.

"Это миф, что филантропы непременно должны быть богатыми, — считает 37-летняя звезда. — Работу большинства благотворительных организаций и фондов обеспечивают волонтеры. Люди бывают не в состоянии пожертвовать деньги, но они могут пожертвовать время".

Читайте также: Ева Лонгория породнится с Пенелопой Крус

В минувшие выходные Ева организовала очередное мероприятие по сбору средств — The Noble Gift Gala в Лондоне. Гостями вечера стали "перчинка" Мелани Браун и участник Black Eyed Peas Will. i. am.

Сейчас, в не самые благополучные для экономики времена, Ева хочет, чтобы люди помнили о необходимости продолжать делать пожертвования: "С учетом того, как обстоят дела с экономикой, благотворительность сегодня имеет куда более важное значение, чем когда-либо ранее. И очень важно быть частью инициативы The Noble Gift Gala, чтобы изменить жизнь женщин и детей во всем мире, нуждающихся в нашей помощи. Нас поддерживают талантливые люди, которые потратили свое время на то, чтобы быть с нами. Мы всегда называем сбор средств (fund-raising) весельем (fun-raising), потому что стараемся все делать с радостью. Наша деятельность поможет местным фондам убедиться в том, что мы делаем полезное дело".

Занимаясь благотворительностью, Ева не забывает и о своей внешности. Актриса не раз удостаивалась самых высоких похвал модных критиков, и этим, как говорит сама Лонгория, она обязана дружбой с Викторией Бекхэм. В ответ на комплименты касательно ее потрясающего внешнего вида звезда обычно отвечает: "Я выгляжу фантастически, потому что ношу платья от Виктории Бекхэм. Думаю, по степени таланта она не имеет себе равных, но я не такая модница, как она", — со смехом добавляет Ева.

На правах подруги Ева часто одалживает у Виктории тут или иную вещь из ее гардероба, благо размер у них одинаковый. "Она такая милая! И я очень признательна ей за ее чувство стиля", — поясняет актриса.

Читайте также: Мал золотник, да дорог: рейтинг звездных дюймовочек

Что до собственных предпочтений в моде, то миниатюрная Лонгория говорит, что она без ума от каблуков: "Я родилась в туфлях на платформе. На самом деле, я обычно падаю, когда ношу шлепанцы".

Ева явно кокетничает: упасть ей не даст ее новый бойфренд, игрок New York Jets Марк Санчес. В середине сентября актриса официально объявила о том, что встречается с 25-летним спортсменом, после чего пресса сразу же окрестила его toy boy. Однако Еву чужое мнение не волнует: на ток-шоу Extra она заявила, что у них с Марком "все хорошо". Правда, замуж актриса не спешит и на вопрос о том, насколько далеко зайдет их роман, отвечает: "Мы рады и просто встречаться".

До Санчеса Ева больше года встречалась с младшим братом Пенелопы Крус, 27-летним Эдуардо. В марте этого года пара распалась, однако по прошествии всего нескольких недель снова воссоединилась. Впрочем, уже в июне Ева объявила, что ничего хорошего из их отношений не выйдет, после чего рассталась с Эдуардо окончательно.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });