Самые известные звездные родинки

Самые известные звездные родинки

Родинка - самая неоднозначная особенность человеческой внешности, способная украшать и уродовать. В глубоком Средневековье родинки считались меткой дьявола и судьбе людей, на чьих лицах они были, сложно было позавидовать. В более поздние века такие отметины считались уже не происками сатаны, а первым признаком страстности и природной сексуальности своего обладателя. Сегодня родинки не несут в сознании людей какого-то сакрального смысла, однако все равно являются неотъемлемой частью образа. Кто-то предпочитает подчеркивать родинки, так как считает их красивыми, кто-то же наоборот стремительно удаляет ненавистные метки с заметных частей тела. Сегодня мы подготовили для вас подборку знаменитостей, чьи родинки стали для них настоящими визитными карточками. А идут ли они звездам или нет, решать вам.

1. Ева Мендес

Американская актриса кубинского происхождения, бесспорно, является очень эффектной и красивой женщиной, которая будоражит своей привлекательностью умы мужчин по всему миру. Родинка Евы на левой щеке не только не портит ее внешний облик, но и добавляет девушке особый шарм.

2. Анджелина Джоли

Лицо самой привлекательной женщины мира, по мнению большинства мужчин, маленькая родинка над бровью ничуть не портит. Она еле заметна на фоне крупных черт звезды и практически не выделяется.

3. Дита фон Тиз

Самая известная в мире бурлеск-дива славится своей отметиной на щеке. Эта родинка является не просто слегка заметным акцентом, а настоящей изюминкой танцовщицы. Безусловно, звезда в курсе, какой эффект производит это маленькое пятнышко идеальной формы, ведь она специально набила его у тату-мастера.

4. Наталья Орейро

Аргентинская знаменитость по праву может считать чувственной и сексуальной женщиной, ее родинка буквально сигнализирует об этом.

5. Мэрилин Монро

Родинка этой потрясающей женщины практически такая же легендарная, как и ее обладательница. Тысячи мужчин в свое время сходили с ума от одного вида Мэрилин Монро. Далеко не последнюю роль в этом сыграло маленькое коричневое пятнышко на щеке.

6. Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд - это тот случай, когда родинка действительно стала фирменным знаком модели. В начале карьеры агенты и продюсеры уговаривали девушку избавиться от отметины на лице, но Синди не согласилась и, чего уж говорить, не прогадала.

7. Сара Джессика Паркер

Родинку на подбородке Сары Джессики Паркер сложно назвать утонченной или очень красивой, однако именно она стала предметом многочисленных обсуждений в прессе. Сложно представить знаменитую Кэрри Брэдшоу без фирменной родинки, однако Сара, под натиском прессы, все же удалила ее.

8. Нюша

Певица Нюша имеет очень заметную родинку над верхней губой, которая, надо заметить, очень ей идет.

9. Вера Брежнева

Сексуальная блондинка Вера Брежнева является обладательницей очень заметной родинки под губой, которую она не собирается удалять, поскольку считает ее очень красивым и естественным проявлением природы на своем лице.

Фото: tvmania.ro

Читайте также:

Рецепты молодости из разных стран мира

Фирменные рецепты молодости от Дрю Бэрримор

Дешево и красиво. Рецепты красоты от знаменитостей

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });