Кристен Стюарт променяла вампира на... девушку!

Кристен Стюарт променяла вампира на... девушку!

Совсем недавно таблоиды потрясла очередная новость из жизни звезд "Сумерек", неутомимой парочки Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона: актеры утратили статус официальной пары. Но истинные поклонники лелеют надежду, что это еще не конец романтической истории. Тем временем Кристен не забывает подкидывать дровишки в топку собственной популярности: с начала марта она проводит все свое свободное время… с девушкой!

Они познакомились в ночном клубе, где Кристен Стюарт любит проводить время, свободное от съемок и красных дорожек. Главная интрига заключается в том, что эта девушка, Тамра Нетисин, никто иная, как помощница Кэти Перри, певицы, шокирующей публику своими одиозными сексуальными высказываниями. Ее популярность началась с провокационной песни "I Kissed A Girl" (в ней она делится приятными ощущениями от поцелуя с девушкой). Естественно, что неожиданную дружбу Кристен Стюарт и Тамры Нетисин тут же отнесли к разряду нетрадиционной, и теперь пресса с замиранием сердца следит за ее развитием. И не напрасно, ведь девушки практически ни на минуту не расстаются, что приводит в шок даже друзей Кристен.

Возможно, причины столь тесных отношений актрисы с представительницей слабого пола кроются в семье Стюарт: дело в том, что мать Кристен сама живет с собственной подругой после развода с мужем. Что же это: вызов общественности после неудачных отношений с мужчиной или настоящее притяжение на генетическом уровне?

А ведь еще совсем недавно СМИ подозревали Кристен в особом расположении к Тейлору Лотнеру, исполнителю роли оборотня и по совместительству соперника героя Роберта Паттинсона в "Сумерках". Любовный треугольник из экранного переместился в реальность: после того, как Паттинсон отбыл в сторону южного полушария, разорвав отношения с Кристен, она была замечена в обществе Тейлора Лотнера в клубе "Lucky Strike" (Лос-Анджелес), где актеры отмечали 21-летие Лотнера. По утверждению очевидцев, парочка играла в боулинг и в целом весело проводила время в обществе друг друга, Кристен выглядела воодушевлённой после расставания с Робертом Паттинсоном. Неужели она все-таки выбрала "оборотня", забыв о "вампире", — затаили дыхание таблоиды. Да, это было бы интересным пиар-ходом, таким же, как отношения Стюарт и Паттинсона, в которые периодически не верили те или иные коллекционеры жареных фактов. Однако после скандальной истории с режиссером "Белоснежки и охотника" Рупертом Сандерсом Кристен Стюарт во всеуслышание заявила, что любит Роберта: "Я глубоко сожалею о том, какую боль и неловкость причинила всем, кто меня окружает и тем, кто в это замешан. Эта мимолетная неблагоразумность поставила под удар все самое важное в моей жизни: человека, которого я люблю и уважаю больше всего — Роба. Я люблю его, я люблю его, мне так жаль!"

Эта "мимолетная неблагоразумность" прошлым летом была растиражирована во всех СМИ: 41-летний режиссер фильма, в котором снялась Кристен, отец двоих детей и муж Либерти Росс (модели и актрисы, сыгравшей мать Белоснежки в том же фильме) предается любовным утехам в автомобиле с 22-летней исполнительницей главной роли.

После того, как папарацци застукали парочку, отпираться двум селебрити было по меньшей мере глупо, и они прилюдно раскаялись в содеянном. "Я ужасно расстроен тем, какую боль причинил своей семье. Моя прекрасная жена и дети — все, что есть у меня в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, чтобы мы смогли пройти через это все вместе", — говорил Руперт Сандерс.

Роберт Паттинсон сумел справиться со сложившейся ситуацией и закрыл глаза на неприятный эпизод. По словам его близких, он всерьез не думал о случившемся и потому не разобрался в своих отношениях с Кристен. Любовные перипетии становились жарче, чем на экране. После церемонии "Золотого глобуса" Паттинсон принял-таки решение о том, что Кристен ему не пара.

После расставания с Паттинсоном Кристен впала в депрессию, она чувствовала опустошенность и одиночество. Надо думать, новое знакомство с Тамрой Нетисин немного развеселит актрису.

Читайте также:

Голливудская "фея красоты" и ее клиентки

Спирс "забила" на мужчин и занялась собой

Рианна о Крисе Брауне: "Мы ценим друг друга"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });