Родители Анисиной умоляют Джигурду не позорить их дочь

Родители Анисиной умоляют Джигурду не позорить их дочь

Никита Джигурда уже не в первый раз привлекает внимание к себе, любимому, и к своему творчеству с помощью своей супруги - олимпийской чемпионки Марины Анисиной. Вот и на этот раз Никита решил поместить абсолютно голую жену на обложку своего нового альбома «Зеленоглазая богиня». Собственно, эта самая богиня и есть Марина, и альбом Джигурда написал в ее честь. Родители фигуристки считают, что Джигурда позорит их дочь.

Бранджелина сменила религию и готовится к свадьбе

Никита просто боготворит свою жену, родившую ему двоих детей. Он считает, что фигура Анисиной после родов заметно улучшилась, и теперь бывшая фигуристка выглядит как настоящая богиня. Джигурда не устает воспевать прелести своей супруги прилюдно и считает, что поместить фотографию голой супруги на обложку своего нового альбома - прекрасная идея, ведь он воспевает женскую красоту, красоту материнства, а кому не нравится - те просто завидуют, не у всех жены - богини.

Собственно, сама Марина также не видит ничего плохого в том, чтобы обнажиться ради успеха мужа. К тому же своей фигурой она полностью довольна. И после того, как ее роды дважды выставлялись на всеобщее обозрение в Интернете, фотографии, где она кормит грудью ребенка, не более, чем просто невинная шалость.

Оксана Фёдорова собирается замуж за короля

Сам Джигурда пиарит «Зеленоглазую богиню», обещая поклонникам, что при покупке диска их ждет приятный

«Смотрите и завидуйте! - заявляет Никита Джигурда. - Хочу, чтобы весь мир смог любоваться ее прелестями. Я не зря назвал диск с песнями в моем и Маринином исполнении "Зеленоглазая богиня"». А позавидовать действительно есть чему: грудь Анисиной после рождения их дочери Эвы-Влады заметно увеличилась и налилась. Фотографии Никита сделал самостоятельно.сюрприз - помимо песен в исполнении Джигурды будут на диске и откровенные фотографии Марины из семейного архива.

Также бард добавил: «Родители Марины будут явно не в восторге от моих художеств. Правда, они еще не знают, что выйдут топлесс-фото их дочери». Родители Анисиной не раз заявляли, что Джигурда просто позорит их дочь. Отец фигуристки, в прошлом известный хоккеист Вячеслав Анисин, когда впервые увидел Джигурду, то на пушечный выстрел запретил его подходить к дочери. Однако Никита взял Анисину измором, а после рассорил ее с родителями, так что теперь Марина с ними почти не общается.

«Ты опозорила нашу семью», - заявил Вячеслав Михайлович как-то Джигурде. Мама Анисиной Ирина Черняева также слышать не хочет о зяте.

«Мы любим друг друга, и то, что думают пусть даже близкие люди, нас мало беспокоит, - в свою очеердь заявляет Джигурда. - Я хочу показать родителям Мариночки, какую красавицу они вырастили. Она - разносторонняя личность. И в театре играет, и песни поет. Не жена, а богиня!».

В 33 года Марина Анисина родила своего первенца - сына назвали назвали Мик-Анжель Кристи. У него двойная фамилия: Анисин-Джигурда. Рождение сына бард заснял на видео и выложил в Интернет. Марина не была готова к подобным съемкам, но муж убедил ее, что в этом нет ничего пошлого.

Вскоре Джигурда выложил и второе видео с рожающей супругой в Интернет. На этот раз фигуристка Марина Анисина рожает дочь и одновременно поет. Самое видео вышло намного откровеннее первого творения Джигурды, кроме того, в нем появился анимационный персонаж - божок, который внешне удивительно похож на самого артиста. Девочку назвали Эва-Влада и родилась она во Франции в январе прошлого года.

Сейчас Джигурда обещает выложить в Сеть очередной ролик «Зачатие ребенка».

«Ролик уже снят, - сказал актер и певец. - Осталось смонтировать его в художественной форме. Это будет натуральный акт любви, но, в отличие от порно, наполненный энергиями, которые существуют между нами с Мариной. В качестве музыкального сопровождения я выберу одну из восемнадцати песен из нового лирического альбома, посвященного Марине. И обязательно выложу в Интернете».

Келли Осборн: минус 30 кг за полгода

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });