Деппа бросила подруга, а у Ванессы все хорошо

Деппа бросила подруга, а у Ванессы все хорошо

Спустя полгода после расставания Ванессе Паради удалось забыть непутевого Деппа, увлекшегося на съемках молоденькой актрисой Эмбер Херд. Ванесса в долгу не осталась и закрутила роман с миллионером. Причем познакомились они не где-нибудь, а в буквальном смысле на небесах — во время перелета. А вот Депп остался не у дел: его бросила Эмбер Херд.

Возлюбленный Ванессы по имени Гай-Дэвид Гарби — французский миллионер, владелец мебельной компании Usinedeco, прозванной "французской Икеей". У себя на родине Гарби довольно известен. К тому же, он очень хорош собой, умен и обаятелен. Словом, Ванессе повезло — хотя завоевывать ее пришлось долго. Их отношения начинались как дружба, ведь парочка познакомилась в нелегкий для Ванессы период, когда они с Деппом приняли решение о разрыве.

"За последние несколько месяцев Ванесса и Гай-Дэвид стали очень близки. И несмотря на то что их отношения развиваются медленно, они вместе. Он сразу дал ей понять, что заинтересован ей, но готов ждать, сколько потребуется", — рассказал источник, близкий к Паради. Он также добавил, что Ванесса и Гай-Дэвид проводили много времени вместе, гуляя по Парижу, что помогло актрисе пережить разрыв с гражданским супругом.

"Гай стал для нее отдушиной. Он снова вернул Ванессе улыбку. Она помолодела и даже снова пишет песни", — рассказывает источник. По словам знакомого актрисы, Депп приветствует перемены в жизни бывшей супруги — он от всей души хочет, чтобы она была счастлива. Актер оставил бывшей возлюбленной дом на юге Франции, где она и останавливалась вместе с Гарби.

"Главное для них — сохранить родственные отношения, потому что их дети всегда были и будут самым важным для них", — поведал все тот же источник. Расставание с Деппом, с которым их связывало 14 лет совместной жизни и двое детей, Ванесса переживала тяжело. Когда ее попросили прокомментировать их развод, она довольно резко ответила: "Я не хочу говорить о нем. Кто сказал, что художники должны продавать свою душу, выставляя все напоказ?"

"Мой долг — прорекламировать кино и мои альбомы, но можете вы представить, каково это чувствовать, когда видишь, что люди делают бизнес на твоей боли. То, что происходит с нами — это только наше дело", — добавила она. Но все-таки Ванесса не отчаялась. По крайней мере, она продолжает верить в любовь. "Любовь — это самая сильная и одновременно самая хрупкая вещь в нашей жизни", — призналась она в интервью Harper's Bazaar.

Ванесса Паради и Джонни Депп объявили о расставании в июне этого года. Актеры прожили вместе 14 лет, у них есть двое детей — 13-летняя Лили-Роуз и 10-летний Джек. Похоже, что отношения Деппа и Паради теперь окончательно завершены. А ведь еще недавно, несмотря на новость о разрыве, казалось, что надежда есть… В июле Джонни и Ванесса с детьми отправились на отдых в живописное французское поместье. По словам знакомых пары, они сделали это прежде всего для детей — чтобы те почувствовали, что у них по-прежнему есть семья, хотя мама и папа уже не вместе. Однако Джонни не только пригласил Ванессу с детьми на отдых, но и подарил ей старинный золотой кулон с надписью "Мое сердце всегда с тобой". Подарок можно было истолковать по-разному — и как прощальный, символизирующий стремление расстаться друзьями ради детей, и как надежду на возвращение былой любви.

Кстати, чувства Деппа и его молодой любовницы Эмбер Херд остыли довольно быстро. Познакомившись на съемках "Ромового дневника", актеры быстро перенесли "химию" со съемочной площадки в реальную жизнь. Однако Херд "не понравилась" шумиха в прессе, связанная с их романом. Друзья 26-летней девушки пояснили: ее потрясли обвинения в том, что она увела из семьи отца двух детей. Хотя вроде бы именно это она и сделала, причем за спиной у своей тогдашней герлдфренд Таси ван Ри (Эмбер — бисексуалка).

"Херд была на грани эмоционального срыва", — рассказывает источник, близкий к актрисе. Не выдержав такого внимания общественности, Эмбер отдалилась от Деппа и "взяла перерыв" в отношениях, переключившись на своих новых партнеров по съемкам. Теперь папарацци приписывают ей шашни с женихом Майли Сайрус Лайамом Хемсвортом и даже с 70-летним Харрисоном Фордом, с которым они встретились в Майями на площадке фильма "Паранойя".

Читайте также:

Звездный парад: кто в чем пришел на Emmy-2012

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });