Секреты красоты Дженнифер Лопес

Секреты красоты Дженнифер Лопес

1. Красота тела

Джей Ло всегда была обладательницей очень аппетитных форм и на фоне худосочных и явно недоедающих моделей в 90-х всегда выглядела очень эффектно. Во многом благодаря актрисе в Голливуд пришла мода на адекватные фигуры, а здоровое тело очень быстро стало считаться нормой. Лопес всегда считала себя привлекательной особой, и эта уверенность неизменно действовала и продолжает действовать на окружающих ее людей магнетически.
Безусловно, одной любовью к себе Дженнифер явно не ограничивается. Она является ярой сторонницей здорового образа жизни и правильного питания. Она никогда не ограничивает себя, предпочитая прислушиваться к собственному телу. Лопес старается соблюдать питьевой режим и питаться экологически чистыми продуктами. Основу ее рациона составляют овощи, фрукты, орехи, масла, полезные злаки и нежирный белок (мясо, рыба, бобовые). Некоторое время назад актриса придерживалась веганской диеты, однако вскоре все же вернулась к мясоедению.
Оставаться в столь потрясающей форме Лопес помогают регулярные тренировки. Она отдает предпочтение индивидуальным занятиям с собственным тренером и старается делать упор на кардиотренировки, которые способствуют скорейшему выведению жидкости из организма и уменьшению объемов.

2. Красота лица

Невзирая на то, что Дженнифер Лопес вскоре разменяет шестой десяток, она по-прежнему может похвастаться практически идеальной кожей без намека на морщинки. Основной секрет привлекательности ее кожи заключается в регулярном использовании качественных солнцезащитных средств. Следуя давнему совету своего косметолога, знаменитость предпочитает не проводить много времени на солнце и зачастую отказывается от привычного загара. Заменяя его более безопасными бронзерами и косметическими автозагарами. Также Джей Ло никогда не пренебрегает уходовыми процедурами и постоянно увлажняет и питает кожу лица.
В многочисленных интервью Лопес зачастую признается, что считает крепкий сон немаловажным средством в вопросе борьбы за молодость и красоту собственного лица. Актриса старается ежедневно спать не менее 10 часов. Она полагает, что именно такое количество сна благотворно влияет на ее организм и помогает ей оставаться здоровой и привлекательной.

3. Макияж и прическа

Визуальное обрамление лица является немаловажным элементом в борьбе за привлекательный внешний вид. Дженнифер Лопес уделяет особое внимание красоте и здоровью волос и качественному макияжу.
Для того чтобы лицо выглядело более сияющим, актриса отдает предпочтение мягким медовым оттенкам, в особенности в зоне около лица. В макияже она предпочитает останавливаться на ставшими классикой smoky eyes в коричневых тонах, а также никогда не жалеет хайлайтера.

Фото: kazakbol.com

Читайте также:

Психология отношений: принципы идеальной пары

Как понять, что вы зависимы от отношений

Признаки здоровых отношений

Типы мужчин, отношения с которыми приносят женщинам неприятности

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });