Скромный бюст - красоте не помеха

Скромный бюст - красоте не помеха

Если у вас маленькая грудь, это не значит, что вы непривлекательны. Не стоит комплексовать! Звезды с нулевым размером груди доказывают: девушка даже с очень скромными формами может быть популярной и возглавлять списки самых желанных женщин мира. Лучшее доказательство — топ-10 знаменитых красоток с маленьким бюстом.

Смотрите ФОТОАЛЬБОМ: Мила Йовович в Москве

1. Кира Найтли. "Я всегда была худой, у меня такие гены", — признается красавица Кира. Наследственность сказалась не только на точеных бедрах и осиной талии Найтли, но и на груди: ее размер — нулевой. Было время, когда девушка переживала из-за отсутствия пышных форм. На съемках "Пиратов Карибского моря" визажисты визуально увеличивали бюст Киры при помощи сложного грима, создающего эффект объема. "В кои-то веки было приятно смотреться в зеркало", — шутила Найтли. Но маленькая грудь не мешает ей слыть одной из красивейших современных актрис, участвовать в рекламных фотосессиях и быть лицом аромата Coco Mademoiselle от Chanel.

2. Кристен Стюарт. Звезду фильма "Сумерки" вроде бы нельзя назвать худышкой, но размер ее бюста совсем невелик. И что с того? Кристен и до "Сумерек" была многообещающий актрисой. А роль в нашумевшей саге о вампирах сделала ее всемирно знаменитой, и к тому же принесла девушке 28,5 миллионов долларов за один год. Поговаривают к тому же, что ее бывший партнер по съемкам Роберт Патиссон, мечта миллионов девушек, стал Кристен несколько ближе, чем просто коллегой. Словом, успех во всех сферах жизни — и маленькая грудь тому не помеха.

3. Мила Йовович. Хрупкая Мила, уроженка Украины, дебютировала в кино в 13 лет в картине Залмана Кинга "Слияние двух лун". Повзрослев, актриса сохранила телосложение девочки-подростка. Даже после рождения ребенка фигура Милы практически не изменилась — ее грудь по-прежнему едва заметна. При этом Йовович считают секс-символом. Актриса была лицом косметической компании L'Oreal, участвовала во множестве откровенных фотосессий и снималась в рекламе.

4. Натали Портман тоже преуспела не только в кинематографе, но и в рекламных съемках. Правда, эта девушка с кукольной внешностью до 2007 года отказывалась сниматься обнаженной и даже говорила о своем желании увеличить грудь. Однако и она со временем отказалась от этой идеи, объявив, что считает естественную небольшую грудь гораздо более красивой, чем силиконовую подделку. Словно в доказательство Портман снялась обнаженной в "Отеле "Шевалье", еще раз доказав непоколебимость своей точки зрения.

5. Кейт Мосс рассказывает, что в 14 лет, начиная карьеру модели, она тоже комплексовала по поводу своей худобы и плоских форм. Но немногим позже, в 90-е годы, Кейт стала законодательницей мод — ввела в тренд крайнюю худобу, а ее формы долгое время считались эталоном. Маленькая грудь, выпирающие скулы и худое тело стали визитной карточкой знаменитой манекенщицы.

6. Кейт Хадсон. Утонченная блондинка Хадсон, имея совсем небольшую грудь, буквально сводит мужчин с ума. Когда она порвала со своим бойфрендом Оуэном Уилсоном, тот грозился покончить с собой. К счастью, Оуэн остался жив, а Кейт с достоинством перенесла попытку шантажа. Кейт, на счету которой десятки ролей в Голливуде, своей внешностью очень довольна. Она считает, что миниатюрные женщины выглядят хорошо в любом возрасте, а это неоспоримое преимущество.

7. Кирстен Данст. Любимая девушка человека-паука Кирстен Данст тоже не может похвастаться выдающимся бюстом. Однако в 1995 году она вошла в список самых красивых людей мира по версии журнала People. Кирстен не скрывает, что на съемочной площадке она прибегает к различным уловкам для визуального увеличения груди. Но в жизни она неоднократно показывалась на публике в откровенных нарядах, при этом не прибегая к женским хитростям.

8. Хайди Клум, немецая топ-модель, актриса и телеведущая отличается весьма скромным бюстом. Причем карьера ее началась тогда, когда в моде были модели с формами вроде Синди Кроуфорд. Но изящная Хайди, пожалуй, переплюнула американскую красавицу в популярности. О Синди сейчас помнят разве что благодаря подшивкам старых журналов и фитнес-программам, которые она выпускает на видео. Хайди же успешно перешла из модельного бизнеса на телеэкраны, а упоминания о ней по сей день не сходят со страниц глянцевых журналов.

9. Рене Зеллвегер - актриса с нестандартной внешностью: пухлые щечки, упитанные бедра и маленькая грудь. Несмотря на это, Рене была успешной актрисой еще до съемок в "Бриджит Джонс". А после них и вовсе проснулась знаменитой. Кстати, специально для участия в этом фильме Зеллвегер набрала 13 килограммов, которые потом так же интенсивно сбрасывала. Словом, Рене не боится экспериментировать с собственной внешностью и не стесняется своей оригинальности. И в этом рецепт ее успеха.

10. Оливия Мун Американская актриса, телеведущая и колумнистка Оливия Мун, несмотря на практически незаметную грудь, стала музой владельца Playboy Хью Хефнера — а уж он знает толк в красоте! Еще она нередко снимается в откровенных нарядах или даже топлесс, и заняла второе место в рейтинге самых сексуальных женщин по версии журнала MAXIM. У Оливии красивое лицо и стройные ноги, а это ничуть не менее привлекательно, чем бюст большого размера.

Читайте также:

Маленькие бьюти-хитрости, когда нет времени

Парадоксы привлекательности

В Европу привезут "леденцы красоты"

Пышные формы в моде и в цене

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });