"Белоснежка" Кристен Стюарт заработала больше всех

Звезда вампирской саги "Сумерки" возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала Forbes. Доход Стюарт с мая 2011 года по май 2012 составил 34,5 миллиона долларов. Звезда вампирской хроники Кристен Стюарт дала эксклюзивное интервью журналу Interview, в котором довольно красноречиво и подробно (что для актрисы совсем не свойственно) поделилась планами на будущее и рассказала о себе немало интересного.

"Я готова работать до изнеможения, чтобы добиться нужного результата на съемках. Большинство актеров не такие, им нужен, в первую очередь комфорт", — поделилась секретом своего успеха 22-летняя кинозвезда.

"Я чувствую себя сейчас поистине успешной — и не только потому, что мое участие дает "зеленый свет" практически любому фильму. В первую очередь, это благодаря тому, что я работала только с теми людьми, кого искренне люблю, в моей жизни было всего один или два неудачных сотрудничества с режиссерами", — призналась актриса.

Одна из последних работ Стюарт — картина "Белоснежка и охотник", где актриса сыграла Белоснежку. Премьера фильма состоялась в Лондоне, однако после нее буквально все таблоиды написали, что 22-летнюю звезду "Сумерек" и "Белоснежки" Стюарт затмила роскошная 36-летняя дива Шарлиз Терон, сыгравшая в картине мачеху Белоснежки, злую королеву Равенну.

"Многие люди считают меня в жизни "черствой" и даже неблагодарной, потому что привыкли видеть других актеров, открыто рассказывающих о себе на ТВ. Я же не люблю участвовать в шоу или телепередачах, где нужно постоянно шутить или острословить, — признается Кристен. — Я даже не люблю просто рассказывать о своих фильмах — для меня это своего рода проблема.

Как сказала однажды Джоан Вудвард: "Актерство как секс: нужно им заниматься, а не болтать о нем". Разговаривать с целым миром на ТВ — это нелегкая задача. Я бы предпочла просто написать о своей роли и отправить всем письмо по электронной почте".

Кристен Стюарт и ее бойфренд Роберт Паттисон, партнер по съемкам вампирской саги "Сумерки", на пару занимают пятое место в рейтинге самых богатых знаменитых пар. Вместе они заработали за минувший год по 20 миллионов каждый.

Поклонники с нетерпением ждут, когда же "школьница" и "вампир", наконец, зарегистрируют свои отношения и сыграют свадьбу. Пока Паттинсон осыпает любимую дорогими романтическими подарками — недавно он преподнес ей медальон с гравировкой "Даже если ты не видишь меня, моя любовь к тебе всегда здесь" на латыни.

Что касается рейтинга самых высокооплачиваемых кинозвезд, то второе и третье места делят Кэмерон Диас и Сандра Буллок, заработавшие по 25 миллионов долларов. Анджелина Джоли опустилась на четвертое место, заработав за год на 10 миллионов долларов меньше, чем в прошлом году. А доход звезды сериала "Секс в большом городе" Сары Джессики Паркер снизился за год на 15 миллионов. Она занимает седьмую строчку в рейтинге. В десятку самых высокооплачиваемых актрис вошли Шарлиз Терон (18 миллионов долларов), Джулия Робертс (16 миллионов долларов) и Кристен Уиг (12 миллионов долларов), а также Дженнифер Энистон (11 миллионов долларов).

А также:

Рейтинг лучших бюстов кинематографа

Что в тарелке у Скарлетт Йоханссон?

Засекреченная диета Мэрилин Монро

Над Скарлетт Йоханссон насмехаются в британских пабах

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур показала голый зад

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });