"Бременские музыканты" ожили в новогоднем мюзикле

С 26 декабря 2015 года по 6 января 2016 года в ДК им. Зуева все желающие могут посмотреть на "оживших" героев мультфильма "Бременские музыканты".

Выход мультфильма "Бременские музыканты" 45 лет назад стал "настоящим новаторством, рывком к свободе, ощущением воздуха свободы". Именно так объясняет невероятный успех Юрий Энтин, один из создателей легендарного мультфильма. Это произведение блистательной компании, в которую входят композитор Геннадий Гладков, поэт Юрий Энтин, артист и режиссер Василий Ливанов, посмотрело уже не одно поколение зрителей, и до сих пор оно пользуется огромным интересом и любовью.

Уже с 1974 года "Бременские" начали жить отдельно как спектакль.

Сценическую версию "Бременские музыканты. - Новогодние приключения", которую представляет сегодня компания "АртОк" на сцене ДК им. Зуева, отличает бережная переработка мультфильма. Авторам мюзикла удалось сохранить в постановке все яркие моменты мультфильма, добавив немного остроты и новизны. Добрая и теплая атмосфера настоящих верных друзей, любимые и хорошо знакомые песни, живой вокал, красочные декорации, эпатажные костюмы и невероятные акробатические трюки создадут незабываемую атмосферу праздника и новогоднего волшебства.

Герои мультфильма как будто ожили и шагнули на сцену, перенося зрителя в сказочный мир - мир королей-самодуров, своенравных и капризных принцесс, коварных, но чрезвычайно обаятельных разбойников.

В представлении "Бременские музыканты. Новогодние приключения" роль Трубадура исполнит харизматичный актер Олег Гончаров. Роль очаровательной и нежной Принцессы сыграет Кристина Дудина, а Денис Ахматшин предстанет в двух совершенно разных образах - хитрого Сыщика и роковой Атаманши.

С 26 декабря 2015 года по 6 января 2016 года веселая пятерка друзей приглашает в Дом культуры имени Зуева - прогуляться по белу свету, напевая вместе с любимыми героями знакомые песни о дружбе и любви!

Представление "Бременские музыканты. Новогодние приключения" рассчитано на семейный просмотр. Для самых маленьких зрителей предусмотрены специальные подушки, так что обзор будет отличный с любой точки зала. За 45 минут до представления в фойе Дома Культуры имени Зуева состоится новогодний квест с сюрпризами и подарками.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });