Принц Гарри

Принц Гарри "изменил" Меган с собакой

Фото: celebzz.com

Мы привыкли, что в последнее время герцогиня Сассекская везде сопровождает своего мужа принца Гарри. Однако, свой последний визит Гарри нанес без сопровождения дорогой супруги.

Как сообщают источники GreatLove, он направился с визитом в Бирмингем и взял с собой любимую собаку. Пока принц посещал официальное мероприятие, заботу о своем четвероногом друге он перепоручил одному из своих помощников. Как сообщают источники GreatLove, вероятнее всего, собака — один из питомцев принца: бигль или лабрадор.

Принц Гарри

Фото: who.com.au

Известно также, что герцогиня Соссеская сейчас находится на последнем сроке беременности. Гормональные изменения, а также забота о здоровье ребенка дают о себе знать. Ей пришлось незначительно изменить график мероприятий. Меган хочет, чтобы роды прошли максимально естественно и заранее готовится к ним: проходит курс акупунктуры.

Как мы рассказывали ранее, недавно стало известно, что герцогиня Сассеская попадала в больницу с ложными схватками. Например, накануне тура в Марокко.

Смотрите также: что сказал Сергей Харченко когда узнал о внучках Светланы Бондарчук?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });