Новый год на

Новый год на "Роза Хутор": нарядная елка, горная резиденция Деда Мороза, песни и праздничный салют

В новогоднюю ночь гостей курорта ждут выступления классических музыкантов, звезд зарубежной и российской эстрады, рока, театрально-цирковое представление, праздничный салют и дискотека.

Новогоднюю программу на курорте откроет 29 декабря Classic Parad в МКК "Роза Холл". На сцене концертного зала выступят солисты камерной филармонии Сочи, которые представят любимые вокальные и инструментальные произведения. 30 декабря в "Роза Холл" зазвучит орган — в программе "Органная ночь 2020". В концерте также примут участие солисты классической сцены из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.

Для детей в "Роза Холл" 30 и 31 декабря покажут новогодний спектакль "Волшебный будильник". Это яркое театрально-цирковое представление с фокусами от Бабы Яги, шоу мыльных пузырей, трюками от черепашки Ниндзя, укрощением 4-х метровых питонов от Пиявки и акробатическим перфомансом Человека-паука. 31 декабря с 8:00 анимационная команда будет встречать юных гостей, чтобы отправиться в новогоднее путешествие. На площади у ратуши для детей разыграют новогоднее представление, Дед Мороз и Снегурочка проведут хоровод под большой елкой. А в Горной Олимпийской деревне на высоте 1100 м откроется резиденция Деда Мороза, где ему можно будет написать письмо с пожеланием или поучаствовать в мастер-классах.

Главное новогоднее шоу начнется в 21:00 на сцене на площади Роза, где будут выступать Рождественский хор, кавер-группа с известными хитами и группа "Моральный кодекс".

Ровно в полночь в небе прогремит праздничный салют, а потом до 3:00 будет жаркая дискотека!

Параллельно в МКК "Роза Холл" 31 декабря в 21.00 начнется "Зимняя сказка" с продюсерским центром Mari Vayt. Гостей вечера ждут красочное шоу, великолепные артисты, лазерное представление, яркие декорации и банкет. Хедлайнерами "Зимней сказки" будут легендарная группа Secret Service (Швеция) и официальный мировой трибьют N1 "LADY GAGA" (Великобритания). Также выступят российские коллективы "Мираж", "Комиссар", "Дрозды" и др.

Курорт принимает участие в новогодней всероссийской акции ГТК "Телеканал Россия" в рамках которой на Площади Мзымта (Роза Долина) будет установлен арт-объект — Волшебный новогодний шар. Это инсталляция, призванная создавать праздничное настроение и атмосферу новогодней сказки, будет располагаться на "Роза Хутор" в период с 26 декабря 2019 по 14 января 2020 года. Гости курорта смогут проводить фотосессии внутри Волшебного новогоднего шара со снежинками.

В новом 2020 году фестивальную программу на "Роза Хутор" откроет Live Fest, который пройдет в МКК "Роза Холл" с 4 по 7 января. Здесь свои сольные выступления представят Леонид Агутин (4 января), группа "БИ-2" (5 января). Традиционный рождественский концерт, в лайн-апе которого Zivert, Елка, Полина Гагарина, Burito, Анна Плетнева, Filatov&Karas, состоится 6 января. Представители "музыки больших городов — Maruv, Мари Краймбрери, Звонкий, ST, Rauf&Faik, группа NЮ — выступят на Live Fest 7 января.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });