Мужской гороскоп на неделю с 14 по 20 января для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 14 по 20 января для всех знаков Зодиака

Предлагаем мужчинам ознакомиться с прогнозом ведущих астрологов на наступившую неделю. Наш еженедельный мужской гороскоп поможет представителям сильного пола правильно расставить акценты в эти семь дней.

Мужчина-Овен. Предстоящие семь дней принесут вам испытания, которые вы должны с честью пройти. Связаны они будут с множеством неприятных ситуаций, подставами, проблемами. Главное во всем этом - не потерять собственное лицо.

Мужчина-Телец. Наступившая неделя будет интересной, в плане происходящих событий. Вас ждет множество сюрпризов, как в личной жизни, так и в рабочих моментах.

Мужчина-Близнецы. Необходимо сосредоточиться на чем-то одном, чтобы достичь результата. А вы распыляетесь сразу на несколько дел, и ни одно не можете довести до логического завершения.

Мужчина-Рак. Удачная неделя во всех смыслах. Полная гармония в любви и отношениях будет тесно переплетаться со стабильным и устойчивым финансовым положением.

Мужчина-Лев. Усталость от праздников даст о себе знать в середине недели. Придется взять несколько дополнительных выходных, чтобы привести себя в порядок.

Мужчина-Дева. Вы получите интересное предложение не только по финансовым условиям, но и по перспективности проекта. В котором сумеете полностью себя реализовать, показав умение нестандартно мыслить в сложных ситуациях.

Мужчина-Весы.Размеренная жизнь, которая началась у вас с начала этого года, продолжится до окончания месяца. Наслаждайтесь моментами и отдыхайте.

Мужчина-Скорпион. Вы полны азарта и желания трудиться. Чтобы реализовать собственные амбиции, нужно выбрать занятие по душе, где вы приуспеете.

Мужчина-Стрелец. Вы встанете перед трудным выбором - работа или личная жизнь. От того, что выберете, будет во многом зависеть ваша судьба. Тщательно все взвесьте, прежде, чем принимать окончательное решение.

Мужчина-Козерог. Рабочие будни не принесут морального удовлетворения от проделанной работы, но зато перед выходными вы сможете рассчитывать на премию.

Мужчина-Водолей. Вы никак не можете войти в рабочий ритм. Празднование Нового года плавно перетекло в отмечание Рождества, а тут еще подоспел и старый Новый год. На работу времени совсем не остается, но так можно остаться без нее и средств к существованию. Так что делайте правильные выводы и прекращайте праздновать.

Мужчина-Рыбы. Хорошая неделя для покупки того, о чем вы давно мечтаете и копите деньги. Это может быть автомобиль или недвижимость. Вложения не только принесут моральное удовлетворение, но и окупятся в скором времени.

Фото: obozrevatel.com

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });