Женский гороскоп на неделю 15 - 21 июля. 2019 г.

Женский гороскоп на неделю 15 - 21 июля. 2019 г.

Овен.

Женщина овен на этой неделе будет подобна амазонке. Вся ее сущность будет требовать побед. Неделя для активной работы или отдыха. Все будет складываться отлично, в том числе и на личном фронте.

Телец.

Женщина телец не должна рубить с плеча. Любые конфликты закончатся не, в ее пользу. Можно проявить слабость и тем самым победить. Важно не отпугнуть своим темпераментом того, кто только решается сделать первый шаг.

Близнецы.

Все проблемы на этой недели у женщин близнецов будут связаны с их упрямством. Любые попытки окружающих донести свою правду, будут натыкается на сопротивление. К сожалению чрезмерное упорство причинит близнецам некоторые проблемы в том числе и в личных отношениях

Рак.

Для женщины рака настала неделя семьи. Лучше провести ее дома с любимым человеком или родителями. Именно близкие будут нуждаться в вас на этой неделе. А уж потом набравшись сил можно идти в бой.

Лев.

Отличная неделя для того, чтобы полностью пересмотреть свои отношения с близкими. Возможно вы отдалились. Потратьте это время на поход в кино или театр. Проведите вечер дома за вкусным ужином и вообще просто побудьте вдвоем.

Дева.

Отличная неделя для разговора по душам. На этой неделе женщина дева будет очень красноречива. Отличное время для построения планов на будущее и разговоре о браке или детях. Деве на этой неделе будет везти.

Весы.

Несмотря на характер женщин родившихся под знаком весов, эта неделя не сможет изменить их намеченный путь. Даже сплетни и козни завистниц не смогут выбить их из колеи. Главное покрепче держать за руку своего избранника и не очень делится личным с окружающими.

Скорпион.

Женщину скорпиона ждут сюрпризы. Причем некоторые могут быть неприятными. Возможно лучше отказаться от некоторых планов. И провести время наедине с собой. Даже если и получите плохое известие, то главное не нарубить дров.

Стрелец.

Сложная неделя для женщины стрельца. Возможны конфликты с подругами и близким человеком. Только трезвый подход к проблемам сможет не допустить разрыва. Важно провести неделю в спокойной обстановке и в местах где не так много людей.

Козерог.

Отличная неделя для всестороннего общения. Надо не ленится и выходить в свет. Неделя обещает много новых и интересных знакомств. На личном фронте ждут приятные встречи, свидания и возможно подарки.

Водолей.

Женщина водолей на этой неделе будет победителем во всех спорах и делах. Она не должна терять время. Важно не упустить удачу и пробовать все что угодно. Любое начинание на этой неделе будет успешным.

Рыбы.

Природная мудрость женщины рыбы будет хорошим подспорьем на этой неделе. Интуиция и расчет уберегут от неправильных поступков. Но все же звезды советуют воздержаться от опрометчивых шагов.

Фото: novadoba.com.ua

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });