Любовный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля для всех знаков Зодиака

Любви, как известно, все возрасты покорны. А нашим астрологам известно, что ждет каждый из зодиакальных знаков на любовном фронте. Они делятся этим с читателями в традиционном еженедельном любовном гороскопе.

Овен. Этот знак будет блистать на любовном фронте все семь дней новой недели. Знакомства, свидания, романтическое общение сделают это время незабываемым. А если вам еще и повезет, то можете встретить свою судьбу.

Телец. Партнер от вас ждет инициативы. Проявите ее и тогда сможете растопить лед, который возник между вами в последнее время. Научитесь предугадывать желания партнера и ваши отношения станут еще крепче.

Близнецы. Повезет в любви на этой неделе и Близнецам. Планеты будут покровительствовать любым любовным начинаниям. А вот семейные пары только укрепят и без того прочные отношения.

Рак. Испортить настроение влюбчивым Ракам на этой неделе может лишь появление человека из прошлого, с которым Рак имел интимные отношения. Всплывут некоторые подробности и секреты, о которых станет известно вашей нынешней второй половинке. Последствия могут быть непредсказуемыми.

Лев. Взыгравшее самолюбие может нанести существенный вред Львам в любовных делах. Они попадут в неприятную историю, из которой придется искать выход. Итогом этого всего станет полное разочарование со стороны партнера Льва.

Дева. Кардинальные перемены в личной жизни могут случиться именно на этой неделе. Одинокие Девы могут завязать отношения с понравившимся человеком. Все главные события на любовном фронте у дев будут происходить в конце недели.

Весы. На любовном фронте вас ждут яркие события. Вы окажетесь в центре внимания, и будете иметь огромный успех у противоположного пола. Если не будете закрываться, то есть все шансы на удачное знакомство в неожиданном месте.

Скорпион. Астрологи рекомендуют на этой неделе влюбленным Скорпионам сделать второй половинке предложение, а одиноким быть настойчивее в поисках своей любви. Не стоит только действовать чересчур активно и идти напролом.

Стрелец. Вы стоите на пороге больших перемен в личной жизни, и пусть они проявляются не так ярко, как вам бы хотелось, звезды говорят, что вы на правильном пути. Положительные результаты обязательно придут, сделав вас счастливыми.

Козерог. Показав свою эмоциональность, вы можете влюбить в себя человека, об отношениях с которым вы давно мечтаете. Проявите максимальную открытость и не стесняйтесь демонстрировать собственные чувства, это поможет достичь желаемого.

Водолей. Если проявите инициативу и решительность на любовном фронте в эти семь дней и ночей, то вас может ждать много приятных моментов. Чтобы добиться внимания противоположного пола, необходимо действовать.

Рыбы. Построить нормальные отношения вам помешают эмоции, которые не являются в построении помощником. Есть риск перессориться со всеми поклонниками, поэтому, в любовные делах проявляйте сдержанность.

Фото: punjabkesari.com

Читайте также:

Гороскоп мифологический

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп любовных тайн

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });