Женский гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля для всех знаков Зодиака

Астрологи подготовили еженедельный женский гороскоп, в котором рассказали, что ожидает каждый из знаков Зодиака на этой неделе.

Женщина-Овен. Эта неделя подарит новые перспективы и пути решения давно возникших проблем. В деловой и личной жизни у вас будет преобладать свобода выбора. Возможны интересные знакомства в самых неожиданных местах с красивым мужчиной.

Женщина-Телец. Наступившая неделя принесет перемены в личной и деловой жизни. У вас может появиться новая цель или жизненный ориентир, к которым вы будете стремиться. Наиболее благоприятными станут вторник, суббота и воскресенье.

Женщина-Близнецы. Первые три дня наступившей недели будут удачными во всех сферах. Можно сменить работу или поменять вторую половинку, отношения с которой себя давно исчерпали. В четверг благоприятный период завершится.

Женщина-Рак. Под давлением внешних обстоятельств вам придется пересмотреть свои планы и цели, существенно скорректировав их, а от некоторых и вовсе придется отказаться. Новый период жизни станет ярким, но непростым. Будьте к этому готовы.

Женщина-Лев. Неожиданные находки и открытия станут настоящими подарками судьбы, так что постарайтесь воспринимать это, как должное. Эта неделя станет для вас периодом душевного подъема и гармонии. Больше времени проводите в обществе любимого.

Женщина-Дева. Представителей этого знака на этой неделе ждет прилив жизненных сил и вдохновение. Находчивость и креативность заставят обратить на вас внимание окружающих. Удачным окажется и запуск нового проекта.

Женщина-Весы. У вас появятся все шансы, чтобы воплотить задуманное в реальность именно на этой неделе. Звезды будут покровительствовать этому, поэтому, сполна пользуйтесь их расположением. Неделя также подходит для романтических знакомств.

Женщина-Скорпион. Нужно развивать собственную духовность, ибо она является основой всего. Посвятите наступившую неделю этому моменту. Тогда вы сможете обрести уверенность в себе и своих силах, что отразится на вашей популярности.

Женщина-Стрелец. Представительницы прекрасного пола этого знака могут добиться в эти семь дней многого, если перестанут лениться, и проявят, наконец-то, собственные деловые качества. Все в ваших руках! Так что прочь возникающие сомнения и вперед.

Женщина-Козерог. Возрастет риск ошибки, которая может существенно повлиять на всю вашу дальнейшую жизнь. Поэтому, при принятии решений будьте предельно внимательны и тщательно все обдумывайте.

Женщина-Водолей. Эта неделя отлично подойдет для инициативных женщин-Водолеев, которые смогут раскрыть свой потенциал и добиться всего, что они пожелают. Планеты в этом окажут им всяческую поддержку, открыв перспективные направления.

Женщина-Рыбы. Отвлечься от проблем в личной жизни поможет работа, на которую будут направлены все ваши усилия. Не забывайте уделять внимание и внутреннему миру, посещая всевозможные выставки и мероприятия. Тогда жизнь не будет казаться такой пресной.

Фото: obozrevatel.com

Читайте также:

Гороскоп мифологический

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп любовных тайн

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });