Отношения на расстоянии: Поведение мужчины

Отношения на расстоянии: Поведение мужчины

Следует сказать, что в любых отношениях, многое зависит от Мужчины, а уж в таких сложных, как отношения на расстоянии, и подавно. Представителю мужской половины человечества придется постараться достаточно сильно. Так уж повелось, что мужчины - по природе охотники и завоеватели, а прекрасная половина человечества просто принимает его любовь, взамен даря теплоту и ласку.

Чтобы максимально расположить к себе красавицу, мужчина должен последовать ряду советов, и тогда успех обеспечен.

Комплименты: Многим мужчинам и в голову не может прийти тот факт, насколько важно женщине слышать приятные слова по телефону, или какому-либо другому средству связи. Чем чаще мужчина подмечает хорошие стороны в партнерше, и озвучивать их ей, тем сильнее расположение самой женщины.

Бесперебойная связь: Мужчины! Учтите! Если Вы перестаете выходить на связь, в голове женщины мгновенно начинают возникать различные вопросы. Чем больше женщина думает: - "а почему он мне не позвонил?", тем сильнее образуется обида на Вас, и потом долго придется объяснять о запарках на работе.

Уверенность: - Сюрпризы конечно же хорошо, и многие девушки на первых порах придут в восторг от неожиданных поступков избранника. Однако для женщины (в силу присущей ей эмоциональности), гораздо важнее быть уверенной в мужчине.

Не предъявлять завышенных ожиданий: - Это поможет избежать разочарований в будущем. По причине редких встреч, узнать человека на все 100% достаточно проблематично, однако не стоит возлагать надежд, которым партнер может и не соответствовать.

Развить в себе выносливость и благородство: - Как уже говорилось, женщинам свойственна эмоциональность. Отсюда и капризность, и ранимость. Иногда женщина может инициировать ссору на пустом месте. Будьте благоразумны к таким слабостям прекрасной половины, ни в коем разе, не проявляйте агрессии в ответ.

Не провоцируйте партнершу на ревность умышленно: - Проверка отношений на прочность столь ужасным способом, ни к чему хорошему не приведет. Совершив подобного рода поступок, Вы рискуете навсегда остаться в глазах женщины, как мужчина, на которого нельзя положится.

Отдайте предпочтение пусть коротким, но более частым встречам: - Поверьте, для женщины куда значимее будет, видеть Вас 3 раза в месяц по 2 часа, нежели целую неделю, но 1 раз в несколько месяцев.

Не ставьте женщину в режим ожидания: - Помните, чем дольше девушка ждет встречи или звонка, тем меньше она нуждается в этом. Поэтому делайте все своевременно - таким образом Вы предотвратите охлаждение чувств.

Фото: syl.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });