Шесть признаков того, что ты у неё под каблуком

Шесть признаков того, что ты у неё под каблуком

Вступая в отношения с девушкой, мужчина минимум теряет свою свободу. Меньше времени остается на хобби, друзей, увлечения. Он меньше времени уделяет своим интересам, стараясь больше времени проводить с любимой. Но иногда встречаются такой тип отношений, когда женщина устанавливает тотальный контроль над своим партнером, не давая ему свободно ступить и шагу. Партнер оказывается под каблуком женщины. Вот шесть признаков, характеризующих, что вы попали под такой контроль.

Твой распорядок дня изменился. Раньше утро начиналось у тебя с приятной полудремы, крепкого кофе, просмотра ленты новостей и фото друзей в социальных сетях. Потом ты спокойно собирался и уходил на работу. С приходом в твою квартиру нового человека, до неузнаваемости поменялось все! Подъем теперь происходит строго по расписанию, за утренним завтраком ты получаешь кучу заданий на этот день, выполнить кучу прихотей своей второй половинки. И ей неважно, как ты все это успеешь. Помни о том. Что во всем должна присутствовать мера.

Ты почти не видишься с друзьями. Понятно, что если ты и твои друзья уже обзавелись подругами, то времени на ночные кутежи ни у кого не будет. Но, если, даже, времени не хватает на редкие встречи, то стоит призадуматься. От тебя требуют постоянного присутствия рядом со своей девушкой? Но ведь и друзья тебя хотят видеть, хотя бы изредка. Однако у нее всегда находятся сто причин, чтобы не отпустить тебя на встречу. Задача девушки, которая берет партнера под тотальный контроль, не допустить твоего общения с близкими людьми или вообще полностью тебя от них изолировать.

Ты отказался от своих увлечений. После работы ты любил поиграть с друзьями в футбол, сходить в тренажерный зал, пойти куда-то или просто попить с товарищами пива. Теперь же ты сломя голову мчишься домой, чтобы избежать скандала и не объяснять причины своей задержки. При этом она критикует твои увлечения и пытается навязать новые, которые тебе совсем не интересны. Это плохой знак, указывающий на то, что ты поддаешься ее манипулированию.

Ты перестал питаться, как раньше. До отношений ты питался всухомятку или мамиными котлетами, а сейчас тебя посадили на жесткую диету и контролируют, чтобы она соблюдалась. Это поясняется некими модными тенденциями здорового образа жизни, которые используют все ее друзья. Но, что нравится одним, то может не подойти тебе. В этом случае контроль уже переходит все границы.

Ты извиняешься, даже если не виноват. Отношений без ссор не бывает, но в ссорах, как правило, виноваты оба партнера. Если ты постоянно извиняешься, невзирая на то, что твоей вины нет, то это означает, что тебе прививают мнение о виновности.

Ты делаешь все, чтобы она не ушла от тебя. Выполнение всех ее прихотей, чтобы она не ушла к другому, является главным признаком тотального контроля, под который ты попал. Ты отвергаешь все: собственные принципы, понятия, свою жизнь. И все это ради одной особы, которая просто использует тебя в собственных, корыстных целях. Она просто играет на твоей заниженной самооценке, внушая тебе, что ты по жизни вообще никто. Оно тебе надо?

Фото: my.mail.ru

Читайте также:

Как выглядит женщина будущего | Эталон красоты

Женская красота: как меняются эталоны

Красота и полнота

Семь мифов о женской красоте


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });