Максим Галкин разоблачил лживый журнал

Максим Галкин разоблачил лживый журнал

Максим Галкин возмущен журналом своего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим основным капиталом. Так, Максим пишет, что главный телесплетник страны расписывает в подробностях о недвижимости супругов на Кипре. Лживое кипрское агентство, с которым Галкин не знаком, рассказывает о покупке дома на Кипре звёздными супругами вслед за получением гражданства.

Как сообщают источники GreatLove, Максим Галкин утверждает, что с этим агентством он не знаком, никакой недвижимости у него на Кипре нет.

К Максиму часто подходят с просьбой сфотографироваться и он предполагает, что человек из этой фирмы тоже поимел совместный с ним снимок и теперь именно на этой совместной фотографии построена эта ложь. Он считает, что агентсво заплатило журналу Малахова за эту ложь, а собиратель сплетен Малахов не брезгует ничем, лишь бы заработать. Максим обращается прямо к Малахову:"Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал".

Также Максим пояснил ситуацию с гражданством, объяснив, что наличие у него второго, третьего, пятого гражданства- его личное дело и отчитываться он должен только перед государством и налоговой.Ну и клубок сплетен, зависти и грязи у них там, в "высшем" обществе!

Фото: hochu.ua

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });