Юлия Ковальчук получила премию

Юлия Ковальчук получила премию " Мама года"

Юлия Ковальчук, получила престижную премию " Мама года" и поделилась этой новостью в инстаграм. Премию получили самые знаменитые и успешные и мамы из звёздной тусовки. Юлия Ковальчук стала мамой в октябре 2017 года, когда она родила дочь. Юлия получила статуэтку в номинации "Стильная мама" как самая "музыкальная мама года", и стильная тоже, в связи с тем, что она на сегодняшний день является обладательницей очень стройной фигуры.

Как сообщают источники GreatLove, Юлия в инстаграм отметила, что "быть мамой это огромное счастье, интереснейший труд, а также возможность получить премию "мама года". Она быстро вернула себе свои дородовые формы и через полгода была уже как статуэтка и могла это продемонстрировать в своём акаунте. Юля поднялась за премией в узких джинсах, а белая удлинённая модная рубашка, открывающая плечи, была перехвачена толстым кожаным ремнём. Она спела песню на награждении. На премии был показ эксклюзивных купальников и детский модный показ.Надо также отметить, что хейтеры и фанаты неоднозначно восприняли эту награду Юлии Ковальчук, считая её незаслуженной.

Фанаты говорят, что эти причудливые гламурные придуманные премии надоели и что, собственно, было сделано такого для получения этой премии. Юлию "при макияже, без макияжа, на встрече в тусовке, у Малахова, а где хоть одно фото с ребенком, после бессонной ночи. После болезни:"Везде няни, бабушки и служанки, за что премия".

Фото: 7days.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });